Собираемся семьей (двое взрослых и трое детей) осуществить мечту - съездить по Европе. Маршрут следующий:Москва-Белорусия-Прага-Австрия-Италия-Франция-Германия-Чехия-Белорусия-Москва. Возможны изменения в маршруте. С шенгеном договорилась - французская мультивиза на месяц (сам маршрут планируется на 20-ть дней)400 у.е. на паспорт. Ищем попутчиков на собственном авто.

на собственном авто по европе
Started By
Наталья
, May 29 2004 20:05
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 29 May 2004 - 20:05
#2
Отправлено 31 May 2004 - 00:54
Вы делаете 2 ошибки:
1. 400уе за месячную французскую визу - это не много, а очень много. С теми, кто за это просит больше 150уе, включая консульский сбор, просто и разговаривать не стоит, потому что данная виза делается элементарно без приглашения самостоятельно, а за вышеуказанную сумму кто только ее не делает.
2. 20 дней на авто с попутчиками, тем более незнакомыми - просто повеситься. Больше 3 дней это невозможно выдержать. Лучше с кем хотите просто договоритесь о том, где пересечься, не более того.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых