Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Хочу!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 URBAN

URBAN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 July 2004 - 16:58

ты не прав.
я не альфонс и халявную подружку тоже не ищу.
просто уменя равзвалилась, в последний момент изза работы, собственная компания. вот и прыгаю по сайту. один я уже был в отпуске в прошлом году. полный отстой. познакомиться там не удалось так как был октябрь (Турция) 5* и были одни немцы и наши семейные пары, те кому за...
так вот и пил с немцами все неделю. а поржать, поприкалываться было не скем. даже банально сфотографировать тебя некому. короче отстой.

= М-да... Кстати, ты уже засветился здесь на
= сайте! кажется, ты ищешь беплатную красивую
= попутчицу. Или может быть даже
= состоятельную, везущую тебя к морю?...
= ошибаюсь?

  • 0

#42 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 30 July 2004 - 13:15

Обижать не хочу. Извини!
Поверь мне только в том, что если ты нормальный парень, познакомиться с девушкой, встретиться и предложить ей поездку несложно! Почти любая будет рада!Вот только если у тебя финансовые проблемы, тогда сложнее...
В любом случае, удачи!

= ты не прав.
= я не альфонс и халявную подружку тоже не ищу.
= просто уменя равзвалилась, в последний момент
= изза работы, собственная компания. вот и
= прыгаю по сайту. один я уже был в отпуске в
= прошлом году. полный отстой. познакомиться
= там не удалось так как был октябрь (Турция)
= 5* и были одни немцы и наши семейные пары,
= те кому за...
= так вот и пил с немцами все неделю. а поржать,
= поприкалываться было не скем. даже банально
= сфотографировать тебя некому. короче отстой.

  • 0

#43 VS

VS
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2004 - 13:24

Александр нет проблем все ок.
знакомых полно но я решил ехать внезапно и 99% моих знакомых не смогли отпроситься с работы и т.д. но я все таки нашел себе компанию среди своих знакомых девчонок. и утром завтра вылетаем на Истрию, в 4* за 450 евро на чел. хороший вариант думаю.
покеда!

= Обижать не хочу. Извини!
= Поверь мне только в том, что если ты нормальный
= парень, познакомиться с девушкой,
= встретиться и предложить ей поездку
= несложно! Почти любая будет рада!Вот только
= если у тебя финансовые проблемы, тогда
= сложнее...
= В любом случае, удачи!

  • 0

#44 Масяня

Масяня
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородНижневартовск
Регистрация: 08.06.07

Отправлено 03 August 2004 - 18:03

прислал?

  • 0

#45 Марта

Марта
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородХанты-Мансийск
Регистрация: 08.07.05

Отправлено 03 August 2004 - 18:30

Нет, фото ен было. Мне нужен твой ящик

  • 0

#46 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2004 - 12:09

= Может ты и трахаешься, так как на более не
= способен после своей полугодовой отчетности,
= а я сексом занимаюсь, причем исключительно в
= свое удовольствие, и если кому то это не
= нравится, то это его проблемы.

Ого! Вот так разговор! Дети мои, что ж это делается в наше время!? Все вы так непременно в геене огненной будете!

  • 0

#47 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 09 August 2004 - 09:41

= Ого! Вот так разговор! Дети мои, что ж это
= делается в наше время!? Все вы так
= непременно в геене огненной будете!

Да ну бросьте вы! Смертных грехов аж семь - не на один, так на другой напорешься. Не сладострастие, так чревоугодие или хотя бы гнев: ну-ка, я займу у вас перед носом последнее место на автостоянке, поможет вам ваш католицизм? ;) И вообще, проехали уже вы эту тему на соседнем форуме. Али пошутить уже больше не о чем?

  • 0

#48 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 August 2004 - 15:01

= Да ну бросьте вы! Смертных грехов аж семь - не
= на один, так на другой напорешься.
Надо бы поменьше напарываться на эти грехи. Один добрый слуга нашей Церкви как-то вычислил, что при рождении ребенка к нему 140000 бесов приставляют. Сложно козней адовых избежать...но попытаться, попытаться можно, а?

= Не сладострастие, так чревоугодие или хотя бы
= гнев: ну-ка, я займу у вас перед носом
= последнее место на автостоянке, поможет вам
= ваш католицизм?
А то нет? Как раз и поможет. Впрочем я-то пастор, цитируя Жанну Д'Арк, могу сказать следующее: "Мой гнев - Божий гнев".

= И вообще, проехали уже вы
= эту тему на соседнем форуме. Али пошутить
= уже больше не о чем?
Шутки в сторону, когда речь идет о спасении душ человеческих! Сию тему мир не проехал. Стараюсь помочь, а Вам бы все посмеяться!

  • 0

#49 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 12 August 2004 - 09:49

= Надо бы поменьше напарываться на эти грехи.
= Один добрый слуга нашей Церкви как-то
= вычислил, что при рождении ребенка к нему
= 140000 бесов приставляют. Сложно козней
= адовых избежать...но попытаться, попытаться
= можно, а?

Попытаться можно. Вопрос: а нужно ли? Можно ж просто покаяние пройти. "До конца жизни у каждого человека есть возможность примириться с Богом через покаяние у православного священнослужителя. Ибо сию власть дал сам Господь, сказав своим апостолам, а они передали сию власть епископам и священникам. Христос сказал: «Кому простите грехи на земле, тому они простятся и на Небесах, на ком оставите, на том останутся».
Всякий, кто приходит к Богу с покаянием, то через священнослужителя получает от Бога разрешение от его злых дел на земле соделанных. И такая душа не будет наказана на том свете, если снова не впадет в смертные грехи, так как примирилась с Богом еще на земле.

Ну, и так по кругу.

Я уж не говорю о ваших индульгенциях. Put it in writing! Нда-с.

= А то нет? Как раз и поможет. Впрочем я-то
= пастор, цитируя Жанну Д'Арк, могу сказать
= следующее: "Мой гнев - Божий
= гнев".

"Всякий гневающийся на брата своего подлежит суду" (нагорная проповедь, кажется, вариант Матфея) Или "Не враждуй на брата твоего в сердце твоем, но люби ближнего твоего, как самого себя"
То бишь, даже гневясь на преступника за грех его, вы сами совершаете грех. Были и есть такие, что как вы, оправдывает "не напрасный гнев" или "гнев на грех, а не на человека грешившего", но еще Святой Григорий Богослов писал: "Если в Писании слышишь, что Бог гневается, то не принимай сего за совет предаваться страсти. Иначе будет значить, что ты изображаешь для себя зло, а не освобождения от него ищешь. Слушай писание с добрым, а не с худым намерением. Бог не терпит ничего подобного, тому что терплю я. Никогда не говори этого! Он никогда не выходит Сам из Себя; это свойственно тем, которые большею частью в борьбе сами с собою. Но Бог, как очевидно есть Естество неизменяемое. Почему же Он таким изображается? Для чего? Разумей, что речь не прямая, и тогда найдешь смысл. Поёлику сами мы бьем, когда приходим в гневе, то и поражение (Богом) злых (людей) представили в виде гнева. Таким же образом изобрели мы зрение, слух, руки; и поёлику имеем в них нужду для произведения чего-либо в исследование, то приписываем их и Богу, когда Он совершает по нашему представлению то же. При том слышишь, что от гнева Божия терпят злые, а не добрые и терпят по законам правосудия. Но твой гнев не полагает себе меры и всех делает равными. Поэтому не говори, что твоя страсть дана тебе от Бога и свойственна Самому Богу" (Святой Григорий Богослов, "Слово на гневливость").

Вообще, столько раз Христос толковал о неприемлимости гнева и зла на ближнего своего, что тут просто логически вытекает запрет на любой гнев, даже пасторам. Хотя, опять-таки, вам ближе до покаяния - все под рукой.

= Шутки в сторону, когда речь идет о спасении душ
= человеческих! Сию тему мир не проехал.
= Стараюсь помочь, а Вам бы все посмеяться!

Я вижу, как вы стараетесь помочь. Наоборот, вводите паству в заблуждение. А потому не смеюсь я, а рыдаю уже.

  • 0

#50 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2004 - 13:05

ИИСУСЕ! Да Вы прирожденный богослов, дитя мое! Только вот зачем про православных говорить? Православие - подлая ересь, борется с истинным христианством уже несколько веков, притом трансформируется! Насчет веры это я шучу, конечно, кстати о Боге, сам Христос осуждал "идолопоклонников" - язычников, а осуждать кого-то - грех, то есть что же сам Господь грешен? И еще в Библии сказано чтоб никто не поклонялся никакому изображению... а Вы тут к иконам ходите, Госссподи, грех-то какой!!!
Вообще, зачем слуг диавола и змия - православных почитать? Оные ж лгут, лгут, лгут и не смущаются. Сие есмь осуждение? Ну так апостолы тоже осуждали иудеев, язычников и пр. Так что я не грешен. А по поводу покаяния - так у нас же блат, аве! Господь, будучи распят на кресте, отправил в рай двух злодеев, только потому что оные посочувствовали Ему. А я наделен властию от Бога, нам священникам никакой грех не страшен, нам васе спишется! А вот если вы скажете: сий пастор плохой, али вообще священник какой плох, то сие ложь - ибо......

Евангелие от Матфея, гл.7:
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.

Так может ли быть, по Библии, подлинно христианская церковь (дерево доброе) приносить священников, извращающих дух религии (плоды худые)? Неееет! Так что, чадо, не думай что я есмь бяка какая, ОК? Не по своей воли пастором я стал, а по настоянию предков, тяжек труд мой, уважать надобно, овца, уважать. А паству я куды не надо не завожу, я над ней ПОТЕШАЮСЬ! Хи-хи-хи-хи-хи! Это ж надо - на дворе 21-й век, а они в Бога веруют! Ой, извините,
это было лишнее...

  • 0

#51 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 16 August 2004 - 16:04

= ИИСУСЕ! Да Вы прирожденный богослов, дитя мое!

Даааа, зато вы этим явно не отличаетесь.

= Только вот зачем про православных говорить?

Почему ж о православных? Это было в целом о христианстве? Попалась под руку цитата о православии, но когда речь идет о покаянии, католичество гораздо более... хмммм... гибкое, не так ли? :))))))

= кстати о Боге, сам Христос
= осуждал "идолопоклонников" -
= язычников, а осуждать кого-то - грех, то
= есть что же сам Господь грешен?

Вы полагаете, что осуждение равно гневу? У вас довольно оригинальная точка зрения. :)))

= И еще в
= Библии сказано чтоб никто не поклонялся
= никакому изображению... а Вы тут к иконам
= ходите, Госссподи, грех-то какой!!!

Мы лично никуда не ходим. У нас другие интересы. А что до изображений, то распятие, любое - тоже символическое изображение. Разве нет? Во грехе живете, да? ;)))

= А я наделен властию от
= Бога, нам священникам никакой грех не
= страшен, нам васе спишется! А вот если вы
= скажете: сий пастор плохой, али вообще
= священник какой плох, то сие ложь -
= ибо......

Ибо??? Вот я не вижу никаких препятствий для того, чтобы... ну, вы поняли ;)))
Власть ваша от бога, говорите? Напомнить, что Иисус сделал в храме иерусалимском? Думаю, прямее аналогии с тем, что творилось там, и тем, что творится в современных церквях, искать не надо. Напрашивается простое народное слово: бардак-с. :)))

= Евангелие от Матфея, гл.7:
= 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с
= терновника виноград, или с репейника смоквы?
= 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды
= добрые, а худое дерево приносит и плоды
= худые.
= 18 Не может дерево доброе приносить плоды
= худые, ни дерево худое приносить плоды
= добрые.
= 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго,
= срубают и бросают в огонь.
= 20 Итак по плодам их узнаете их.

Вы сами себе яму копаете? Мазохизм какой-то. Обе ветви христианства основаны на библии. То бишь, одно дерево, два плода. Логика подсказывет единственно возможный ответ. Как быть? Я так полагаю, срубать и в огонь. :))))

= А паству я куды не
= надо не завожу, я над ней ПОТЕШАЮСЬ!
= Хи-хи-хи-хи-хи! Это ж надо - на дворе 21-й
= век, а они в Бога веруют! Ой, извините,
= это было лишнее...

Да сдается мне, что вы и завести ее никуда не смогли бы. Для того, чтобы завести, нужен, как минимум, дар красноречия. А вас даже на элементарный флуд в туристическом форуме не хватает. Разочаровали вы меня окончательно. :)))

  • 0

#52 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 August 2004 - 19:14

= Даааа, зато вы этим явно не отличаетесь.
Отличаюсь, отличаюсь, детка. Я же учусь в семинарике на пастора, прости госсссссподи. Так что уж Писание знаю как свою ризу.

= Почему ж о православных? Это было в целом о
= христианстве? Попалась под руку цитата о
= православии, но когда речь идет о покаянии,
= католичество гораздо более... хмммм...
= гибкое, не так ли? :))))))

У нас, напрымер-с, есмь термин ЧИСТИЛИЩЕ. Так что мы более гибкие-с, мда.

= Вы полагаете, что осуждение равно гневу? У вас
= довольно оригинальная точка зрения. :)))

С чего бы это, а? НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСУЖДАЙТЕ - это кто сказал? Все православные только об этом и трындычат как зазомбированные. Если кого-то осуждаешь - грех. Или в вашей церквушке попики этого не знают???

= Мы лично никуда не ходим. У нас другие
= интересы.
И правильно, дочка, научный атеизм побеждает мракобесие средневековья, аминь.

= А что до изображений, то распятие,
= любое - тоже символическое изображение.
= Разве нет? Во грехе живете, да? ;)))
Да! А ведь на кресте, кстати, Христа распяли, а вы тут кругом этих же крестов понаставили и кланяетесь им, идолопоклонники, пред иконами-идолами свечи ставите... Ни фига не по библии, дети мои. Все во грехе, так сказать, смертном...пребываете.

= Ибо??? Вот я не вижу никаких препятствий для
= того, чтобы... ну, вы поняли ;)))
= Власть ваша от бога, говорите? Напомнить, что
= Иисус сделал в храме иерусалимском? Думаю,
= прямее аналогии с тем, что творилось там, и
= тем, что творится в современных церквях,
= искать не надо. Напрашивается простое
= народное слово: бардак-с. :)))
А что такое в современных церквях? Вспомни КАКИЕ кровавые зрелища были у ранних христиан в Риме, когда оные получили свою долгожданную власть!!! Возьми, к примеру, Феодосия, императора, коего христиане Великим величают. Так что у нас все путем. А по христианству я как раз и наделен властию от бога. Библию почитай, кстати, ты сама уже сие по-моему цитировала ранее, почитай-почитай!

= Вы сами себе яму копаете? Мазохизм какой-то.
= Обе ветви христианства основаны на библии.
= То бишь, одно дерево, два плода. Логика
= подсказывет единственно возможный ответ. Как
= быть? Я так полагаю, срубать и в огонь.
= :))))
Так давайте же срубим библейское дерево с его пагубными плодами и сожжем в очистительном огне!!!

= Да сдается мне, что вы и завести ее никуда не
= смогли бы. Для того, чтобы завести, нужен,
= как минимум, дар красноречия. А вас даже на
= элементарный флуд в туристическом форуме не
= хватает. Разочаровали вы меня окончательно.
= :)))
Эй!!! Разве мой флуд не флудовый? Флудости не дофлудивает? Ну-ну. По-моему я тут изрядно все зафлудил... А что касается красноречия - напрасно вы меня так неуважаете - тут-то я просто прикалываюсь,а вот в аминьском, алиллуйском костеле моем, в коем я пока настоящим пасторам помогаю, ибо я учусь пока еще, вообщем там - другое дело. Я, кстати, уже порядочно для новичка народу обработал "опиумом" своим, так что надо отличать прикол от реальности. Ну ладно, бай! Пиши если что...

  • 0

#53 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 18 August 2004 - 22:17

= Отличаюсь, отличаюсь, детка. Я же учусь в
= семинарике на пастора, прости госсссссподи.
= Так что уж Писание знаю как свою ризу.

Ба! С каких это пор ЗНАТЬ и УМЕТЬ - одно и то же? Это как секс. Вы можете наизусть заучить Камасутру, однако ж чтобы стать Казановой, нужОн талант.

= С чего бы это, а? НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСУЖДАЙТЕ -
= это кто сказал? Все православные только об
= этом и трындычат как зазомбированные.

Ну-ну, золотце, словесное недержание - отличительная черта всех и католического духовенства, не только православного.

= Или в вашей
= церквушке попики этого не знают???

Вы допускаете одну логическую ошибку за другой, семинарист вы наш недоучившийся. КТО вам сказал, что православие - это моя вера, а православная церковь - моя церковь?

= И правильно, дочка, научный атеизм побеждает
= мракобесие средневековья, аминь.

Атеизм - это тоже вера. Я похожа на идиалистку? Вы еще раз ошиблись. :)))

= Да! А ведь на кресте, кстати, Христа распяли, а
= вы тут кругом этих же крестов понаставили и
= кланяетесь им, идолопоклонники, пред
= иконами-идолами свечи ставите... Ни фига не
= по библии, дети мои. Все во грехе, так
= сказать, смертном...пребываете.

Вы распятием не пользуетесь? А покреститься-то не забыли хоть? :))))

= А
= по христианству я как раз и наделен властию
= от бога. Библию почитай, кстати, ты сама уже
= сие по-моему цитировала ранее,
= почитай-почитай!

Цитировать - не значит разделять мнение. Вам ли этого не знать?! ;)))))))

= Эй!!! Разве мой флуд не флудовый? Флудости не
= дофлудивает? Ну-ну. По-моему я тут изрядно
= все зафлудил... А что касается красноречия -
= напрасно вы меня так неуважаете - тут-то я
= просто прикалываюсь,а вот в аминьском,
= алиллуйском костеле моем, в коем я пока
= настоящим пасторам помогаю, ибо я учусь пока
= еще, вообщем там - другое дело. Я, кстати,
= уже порядочно для новичка народу обработал
= "опиумом" своим, так что надо
= отличать прикол от реальности. Ну ладно,
= бай! Пиши если что...

Видите ли, дорогой семинарист, уважение - интересная штука. Она не появляется только при виде сана. Его заработать нужно. Флудить-то вы здесь флудите. А результат? Вы своими экзерсисами и цитатами только хористок впечатлить сможете. А более-менее грамотным людЯм ваши ошибки в глаза бросаются. Вот в этом и есть ваш главный просчет: здесь не подготовительные курсы в первый класс начальной школы. Здесь оччччччень разные люди ошиваются. А им, уж поверьте мне, ваши рассуждения не внушають мысли о ваших талантах. Тем более, что впечатление создается, что отвечаете вы не столько на реплики собеседника, сколько на свои представления о том, какими эти реплики должны быть. Знаете, есть хорошая поговорка: "мудрость никогда не приходит сразу, но зато сразу видно, когда она не придет никогда" (с)

Кстати, а со скольки там у нас в семинарии учатся? Подростково как-то звучат ваши словечки и ваша манера тыкать малознакомым людям. Может, я слишком к вам сурова, и вы слишком юны, и если хоть не талантов наберетесь, то научитесь скрывать их отсутствие? Чем черт не шутит! :)

  • 0

#54 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 18 August 2004 - 22:21

очепаток понаставила - нельзя печатать, когда смеешься. Надо сначала взять себя в руки. Но вы так забавны.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых