Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ПО ТУРЦИИ ИЩУ ПОПУТЧИКА ИЛИ ПОПУТЧИЦУ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Дмитрий

Дмитрий
  • Участник
  • 144 сообщений
  • ГородРостов на Дону
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 25 September 2004 - 20:31

Снова собираюсь в Турцию. Это очень просто - билет до Стамбула, а дальше - на автобусе или на машине - куда угодно.
Проживание - в разных городах по 1-3 дня в дешевых гостиницах или пансионах или в палатке.
Цель сформулировать не смогу. У меня это - скорее этнографический интерес.
Опыт подобных поездок у меня есть.
Пожелания к попутчице - Симпатичная девушка до 25 лет. Самостоятельная и независимая. Стремящаяся к познанию. Разбирающаяся в искусстве, любящая читать. Поэтичная и романтичная.
Пожелания к попутчику - парень 18-22 лет, студент гуманитарного института. Разбирающийся в искусстве. Любящий читать. Не матерящийся и не пьющий. И не курящий. Но у которого развита тяга к странствиям. Который интересуется другими культурами - т.е., чтобы не убеждать его, что турки хорошие.
По поводу расходов - они не огромны и в некоторых случаях, я мог бы взять их на себя.
Может быть у вас есть у самих идеи путешествий. Это можно обсудить по почте. Предположительная дата поездки - зима-весна.
Спасибо за ответы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых