Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

По Волге и Каме на даче


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгений

Евгений
  • Участник
  • 77 сообщений
  • ГородБарнаул
Регистрация: 16.04.05

Отправлено 02 March 2004 - 11:20

Мы с приятелем давно хотели поплавать по великим российским рекам, но годы идут, а мы все мечтаем. Наконец-то, когда обоим стукнуло по 40 решили - пора. Приступили к строительству "избушки на курьих ножках". В перспективе это плавучая дача. Скорость маленькая, внешний вид полностью соответствует названию, но будут все удобства (кроме конечно ванной и кондиционера). Планируем в этом году закончить стройку и выйти в пробный "заплыв" по Волге с заходом в Каму. Маршрут колцевой начало и конец в Волгограде. В походе планируем останавливаться в интересных местах, рыбачить и т.п. Срок похода примерно месяц. В связи с тем, что два человека - это не полноценный экипаж - приглашаем попутчиц "влиться" в нашу компанию со всеми вытекающими отсуда обязанностями и правами (деньги на путешествие и провиант наши, личные вещи каждый берет сам свои). В дальнейшем планируем ежегодно совершать такие походы по большим рекам на восток вплоть до Амура.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых