Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

путешествие по реке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ира

Ира
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 05 July 2004 - 17:58

СОбираюсь отправиться на байдарке дней на 7 в конце июля-начале августа по несложному маршруту где-нибудь в районе Карелии. Или еще где-нибудь, предпочтительно от турфирмы. Хочу с кем-нибудь заранее скооперироваться в Москве, время, место и прочее обсуждаемо, главное - наличие дикой природы!

  • 0

#2 D-Force

D-Force
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 July 2004 - 14:44

= СОбираюсь отправиться на байдарке дней на 7 в
= конце июля-начале августа по несложному
= маршруту где-нибудь в районе Карелии. Или
= еще где-нибудь, предпочтительно от турфирмы.
= Хочу с кем-нибудь заранее скооперироваться в
= Москве, время, место и прочее обсуждаемо,
= главное - наличие дикой природы!

Vot vzayat bi nadyvnoi katamaran, postavit na nego
palatky da spustitsya po Eniseu ili drugoi Sibirskoi reke, kto nibud eto delal?
Vmesto katamarana mozno kupit spisanni spasatelnii plot s lubogo morskogo sudna, i plavasredstvo i palatka srazy.
Esli est entyziasti ya mogy prisoedenitsya


  • 0

#3 Роман

Роман
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 16 July 2004 - 22:18

Нашёл сообщение от Юли (тел 789-89800доб206(р)) о путешествии по реке Чусовой с 10 по 19 августа технически несложное и по очень красивым местам. Она нашла турфирму, которая берёт за это около 2700 руб. Я сам хочу присоединиться, но пока еще не успел с ней созвониться. Меня как раз интересуют красивые места, горы, на которые можно забраться от реки по тропинке и посмотреть красотищу окрест.
Может быть это как раз то, что Вам нужно, тогда пишите,ещё не поздно, или звоните. На всякий случай мой телефон 791-0949(д), 8903-135-4687(м)
Жду ответа

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых