Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Куда податься? Давайте поможем мне определиться :)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 11 May 2004 - 14:09

Тэк-с. Что-то захотелось на море. Потянуло. :) А "стационарный" попутчик, понимаете ли, не может - типа весь в работе. Никто в Турцию или что-нибудь в этом роде не собирается? Эдак после числа 20 мая. На недельку или чуть больше.
Или посоветуйте, куда бы еще можно в это время поехать, чтобы не очень уж жарко было, но можно было бы поплескаться.

  • 0

#2 Ирина

Ирина
  • Участник
  • 500 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 11 May 2004 - 14:13


  • 0

#3 Константин

Константин
  • Участник
  • 55 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 04.08.05

Отправлено 11 May 2004 - 17:41

собираюсь после с 30.05 в Турцию, Аланью. По причине отсутствия компаньонов, скорее всего, еду с родителями, правда есть небольшая вероятность того, что поеду один. Буду рад компании соотечественников, если конечно мы совпадём в возрасте и в тех задачах, которые ставим перед собой. Если интересно, спишемся, если нет, тоже могу посоветовать Турцию - это примерно 400-500$ на человека, есть Тунис, он подороже, и интересен не обслуживанием, а экскурсионной программой. Ну и Югославия ещё. В Египте, думаю, жарковато будет.

  • 0

#4 Павел

Павел
  • Участник
  • 83 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.07.05

Отправлено 12 May 2004 - 02:03

Я планирую в начале июня в Испанию дней на 10. Еду уже четвертый раз – можно сказать – испановед. Присоединяйся.
Если лететь с «Натали Турс» (из Москвы), то 10 дней будет стоить до 400 евро. Это один из хороших отелей *** в Калейла.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых