Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бразилия


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Eduard

Eduard
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 12.04.05

Отправлено 08 June 2004 - 19:51

Доброе время суток. Каждый год (6 год)на день рождения я еду туда, куда мне указывает астролог.Есть такая фишка у них, называется "соляр",для корректировки разных планов(материальных и физических). В этом году выпала Бразилия(где-то между Рио и Сан-Пауло. Так вот вопрос к людям которые были в Бразилии.Как туда едут русскоговорящие(маленькими или большими групками,парами и т.д). Спрашиваю потому ,что не особо учил язык да и скучно блтаться одному(мне на 3-4 день не вмоготу).

  • 0

#2 Sandy

Sandy
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМурманск
Регистрация: 07.02.06

Отправлено 13 June 2004 - 06:30

Туда редко едут группами кроме европейцев которых завозят чартерами на побережье. Страна предрасполагает для индивидуального туризма. Боюсь с группами да еще на определенные даты и в определенное место - между Рио и СП - вам будет тяжело угодить. Русские в Бразилии есть, можете пойти вот сюда и посмотреть http://www.mundo.ru/index.html
Выбирайте форум.

Проще всего будет прилетет либо в Рио либо в СП и оттуда автобусом. Читайте, ищите информацию в инете. Будет недешево, если не искать каких то хитрых чартеров через Европу, то выйдет как минимум в 1,000 - 1,100 билет на Air France или KLM и похожих авиакомпаниях.

Знание португальского приветствуется, особенно в глубинке, но не обязательно. В большинстве мест в Рио поймут и английский с помощью языка жестов и купюр. Сам там был пару раз и собираюсь сново в этом году в конце лета или осенью, но буквально на 3-4 дня, на больше не будет времени.

На этом форуме мало людей планирующих поездку в Южную Америку наверное это все-таки дороговато. Загляните на сайт Сережи Винского, там и отчеты о поездках в Бразилию и шансы ваши пожалуй будут получше найти когото в попутчики. Найдете

= Доброе время суток. Каждый год (6 год)на день
= рождения я еду туда, куда мне указывает
= астролог.Есть такая фишка у них, называется
= "соляр",для корректировки разных
= планов(материальных и физических). В этом
= году выпала Бразилия(где-то между Рио и
= Сан-Пауло. Так вот вопрос к людям которые
= были в Бразилии.Как туда едут
= русскоговорящие(маленькими или большими
= групками,парами и т.д). Спрашиваю потому
= ,что не особо учил язык да и скучно блтаться
= одному(мне на 3-4 день не вмоготу).

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых