Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Открытие Шенгена


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mpodlesny

mpodlesny
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2016 - 22:42

Хочу в конце августа - начале сентября поездить по восточной/центральной европе из Киева(примерный маршрут Минск - Вильнюс - Варшава - Вена - Будапешт и возвращение в Киев), в том числе и автостопом. Естественно встает вопрос с шенгеном(до этого шенгена не было), собираюсь подавать в консульство Литвы. Сказано что для получения визы нужно распланировать поездку и забронировать билеты и отель: 
"Для путешествующих с целью туризма вместо приглашения нужно предоставить: - Бронь отеля; - оригиналы и копии билетов в обе стороны; "
Ну допустим я возьму билеты на автобус(кстати они принимаются?) и забронирую отель в Вильнюсе(прим. 2 дня). Но если я буду в других странах, то в консульство тоже надо предоставлять информацию про забронированные билеты и отели там?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых