Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Черногория попутчица с 28августа по 11 сентября.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 света

света
  • Участник
  • 98 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 19 August 2004 - 17:53

Привет.Мы, три девушки из Москвы, ищем четвертую попутчицу,для проживания во втором дабле.Присоединяетесь,вместе будет веселей!Мы из Москвы, 28летние симпатичные,компанейские,неконфликтные девушки,ищем попучицу из Москвы примерно нашего возраста.Что нужно для хорошего отдыха?Солнце,чистое Адриатическое море,фрукты,хорошее настроение и веселая компания.Хотим отлично отдохнуть в славном курортном городе Будва.Это самый веселый город Черногории.Да, мы планируем посетить несколько местных экскурсий и дискотеки(это уж по мере сил и желаний).В общем обычный девичий отдых.Есть на руках предложение агенства,на две недели с 28 августа по 11 сентября,в отель три звезды"Славянский пляж",питание завтраки,проживание в дабле,за экскурсии отдельно.Цена вопроса:507 евро.Кто с нами?Давайте поймаем лето,пока оно совсем не прошло.Попутчица отзовись!Примем как родную,ждем.Всем удачного отдыха.


  • 0

#2 Вера

Вера
  • Участник
  • 43 сообщений
Регистрация: 03.06.06

Отправлено 20 August 2004 - 16:00

Девчонки!Предлагаю не тратить время на поиск попутчицы,а снять апартамент-студио на троих в том же комплексе "Славянский пляж". На эти даты могу предложить его за 580 евро за весь трехместный апартамент. Трансферный пакет (перелет в Тиват,трансфер,мед.страховка)будет стоить 240 евро на каждого.В итоге на человека получается около 435 евро.Единственное у вас не будет питания, но и на те "завтраки",которые вам предложены,вам врядли захочется вставать утром после бурной ночной жизни.Пишите на е-mail: bonifaciy@bk.ru - помогу!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых