Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Однодневная поездка из Сочи в Красную Поляну


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Iris66

Iris66
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородС-Пкткрбург
Регистрация: 26.05.07

Отправлено 01 March 2016 - 16:42

Подскажите, пожалуйста. Хотим из Сочи поехать в Красную Поляну в конце апреля. Всего на один день, горнолыжный спорт не интересует, хотим просто погулять, подышать горным воздухом.

Вопросы:

1. Если мы поедем на автобусе № 105 из Сочи, где лучше выходить, где красивее пейзажи – сама Красная Поляна, Эсто Садок, Город Горки или Роза Хутор?

2. Конечная автобуса № 105 в самом Роза Хутор или до городка надо идти?

2. Что лучше: осмотреть все городки, распределив время понемногу на каждый или лучше остаться в каком-то одном месте и спокойно погулять?

Заранее спасибо.

 


  • 0

#2 ihotelsru

ihotelsru
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 April 2016 - 00:11

Красная Поляна вполне закономерно получила статус самого респектабельного горнолыжного центра Российской Федерации. Поселок также славится уникальным рельефом, раскрывающим широчайшие возможности для любителей внетрассовых спусков, отличным снежным покровом, который обеспечен специфичными климатическими условиями, наличием ультрасовременных гостиничных и отельных комплексов, шикарных коттеджных поселений, в которых предпочитаются останавливаться VIP-туристы из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

 

 

Достопримечательности и популярные объекты Красной Поляны

 

Помимо трасс для горнолыжного спорта и сноубординга, Красная Поляна предлагает насладиться живописными пейзажами, чистым воздухом, а также посетить ряд интересных с туристической точки зрения объектов: массив Аибга и Ачишхо, Ахштырскую пещеру, зоо-вольерный комплекс, Дзыхринское ущелье, Дольмены, каньон Псахо, озерную долину Дзитаку, озеро Кардывач, парк «Южные культуры», форелевое хозяйство, хребет Грушевый, водопад Братья, гору Чугуш, минеральные источники, Хмелевские озера, Кругозор Ефремова, скайпарк «Эй Джей Хаккет Сочи».

 

 

Данные достопримечательности будут интересны различным возрастным и социальным категориям, они неизменно входят в сотню наиболее популярных туристических объектов Российской Федерации. Для максимального комфорта гостей Красной Поляны в непосредственной близости к каждому объекту функционируют гостиницы и отели. Поэтому можно бронировать любой из них, не опасаясь возможности поселиться вдалеке от бурной и насыщенной жизни курорта. 

 

 


Сообщение отредактировал r2d2: 08 April 2016 - 12:48
посторонняя рекламная ссылка

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых