Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ищу милую девушку, на море, конец ноября


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 A.

A.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 October 2004 - 14:26

Приятный, стройный молодой человек, 30 лет. Спокойный, но не зануда. Xочу отдохнуть на море в компании милой девушки. Где же ты? Хочу тебя обнимать и целовать под звуки прибоя. Давай подарим друг другу неделю сказки, забудем о серой осени и обо всем. А если из нашего знакомства выйдет что-то более серьезное, то совсем замечательно, хотя не обязательно.

О расходах не беспокойтесь. Все будет по высшему классу, гостиница 4-5*, рестораны, любые доступные на месте развлечения и мое внимание. Поездку планирую на конец ноября, а куда – секрет. На край света :-). Пишите на e-mail, узнаете. Не забудьте несколько слов о себе. Обещаю ответить на все письма с фото.

Я бы хотел найти действительно хорошую девушку, молодую, не очень высокую, не полную, ласковую. Если у вас есть загранпаспорт, это хорошо, но не обязательно. Просто если его нет, то придется быстро оформлять, поэтому отвечайте скорее.

Пишите на e-mail: ahome74@yahoo.com

  • 0

#2 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 November 2004 - 00:54

= Приятный, стройный молодой человек, 30 лет.
= Спокойный, но не зануда. Xочу отдохнуть на
= море в компании милой девушки. Где же ты?
= Хочу тебя обнимать и целовать под звуки
= прибоя. Давай подарим друг другу неделю
= сказки, забудем о серой осени и обо всем. А
= если из нашего знакомства выйдет что-то
= более серьезное, то совсем замечательно,
= хотя не обязательно.
= О расходах не беспокойтесь. Все будет по
= высшему классу, гостиница 4-5*, рестораны,
= любые доступные на месте развлечения и мое
= внимание. Поездку планирую на конец ноября,
= а куда – секрет. На край света :-). Пишите
= на e-mail, узнаете. Не забудьте несколько
= слов о себе. Обещаю ответить на все письма с
= фото.

= Я бы хотел найти действительно хорошую девушку,
= молодую, не очень высокую, не полную,
= ласковую. Если у вас есть загранпаспорт, это
= хорошо, но не обязательно. Просто если его
= нет, то придется быстро оформлять, поэтому
= отвечайте скорее.

= Пишите на e-mail: ahome74@yahoo.com

Привет, мистер "А"(Андрей, Алексей,Антон ?)
Если бы я была мужчиной, я наверное написало бы точно так же как и ты.Но,..я не мужчина, я девушка. Даже не могу сказать, что же меня больше всего привлекло в твоем сообщении (уже предвижу бурю топиков от язвительных дамочек и не менее язвительных мужчин, по поводу "нахаляву и уксус сладкий"), но что же делать-люди просто завидуют, что не могут открыто выражать свои желания, а ты смог-10 баллов.
Я не любительница халявы, потому что люблю быть свободной и в том числе в принятии решений.Но если честно, я так не люблю ноябрь месяц, что готова уехать почти куда угодно где есть тепло и солнце. А еще мне нравиться романтика, и даже если мне не удастся быбраться отдохнуть, то познакомиться с хорошим молодым человеком было бы очень здорово, тем более со спокойным.
Пару слов о себе:29-168-51, волосы светлые длинные, глаза голубые, паспорт и уйма обояния присутствуют.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых