Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Help! Помогите сделать бронирование на airbnb


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 31 October 2015 - 01:08

Всем привет! Ищу тех, кто бронировал жилье через airbnb. Я пользуюсь этим сервисом впервые, и что-то не получается. Я выбрала дом, проставила даты и отправила запрос на бронирование. В профиле появилась информация "Ваш запрос на рассмотрении". Хозяин дома мне ответил, что он не против, но почему-то подтвердить не может и просит связаться с поддержкой airbnb. Я им, конечно, написала, но не уверена, что ответят оперативно, а мне нужно срочно разобраться, так как вариантов на Новый год на Канарах осталось совсем мало. Что я делаю не так? Может, еще какую-нибудь кнопочку надо нажать, что я согласна со всеми условиями и т. д.? Данные кредитки вводила.


  • 0
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности (М. Твен)

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 November 2015 - 11:32

Неоднократно бронировал. Хозяин сам должен писать/звонить в поддержку, раз проблема на его стороне.

Может ссылку кинете на вариант размещения?


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#3 volphy

volphy
  • Путешественник
  • 195 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 03 November 2015 - 12:37

Проверьте, что у вас есть подтверждение профиля - адрес почты, телефона и т. п. Именно подтверждение, а не просто заполнение.Т.е. вы перешли по всем ссылкам, ввели коды из SMS, которые airbnb вам присылал в момент создания либо обновления вашего профиля. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых