Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В начале августа нужен обаятельный попутчик!!!!!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 катерина

катерина
  • Участник
  • 55 сообщений
  • Городлипецк
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 18 July 2004 - 00:40

Рыжеволосая зеленоглазая москвичка (26 лет, рост 171 см, 57 кг) привлекательна, приятна в общении, жизнерадостна и, что удивительно!!!, не глупа, мечтает хорошо отдохнуть и доставить удовольствие своей компанией достойному молодому человеку, мужчине, в самом высоком смысле этого слова, от 30 до 40 лет. Надеюсь найти в попутчике интересного, состоявшегося, не глупого человека, желающего убежать из Москвы и хорошо провести время, чтобы было, что вспомнить. Желательно с начала августа. Солнце, море, отличное настроение, яркие впечатления, радость, теплые взаимоотношения... Разве еще что-то нужно на отдыхе?!
Жду от Вас фото. Мои фото Вы можете увидеть на страничке http://love.gay.ru/KATRINA_1/. Эл. адрес katerina_7777@mail.ru

  • 0

#2 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 22 July 2004 - 10:26

ПРивет))..какая удача))...во первых я живу рядом (Войковская), во-вторых я тоже еду в начале августа в Турцию (правда еще с одни другом), в третьих я достаточно привлекательный тип))))))))))) правда мне 27 лет....подумай...если ответишь на это письмо, пришлю фотку....думаю не разочеруешься....есть аська 160823974

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых