Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

AZTOUR


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 09 July 2003 - 19:22

Уважаемые туристы и коллеги!Хочу предостеречь Вас от пользования услугами московской компании АЗТУР В июне текущего года мы забронировали для наших туристов отдых в 5* гостинице МЕГАРОН РЕСОРТ - недешево для июня - тур стоил 934 у.е. Через несколько дней после отъезда туристы позвонили нам в слезах - отель не имел звездности вообще , а фото увиденные в каталоге АЗТУР видимо просто сделаны в других гостиницах. Отель представляет из себя свалку строительного мусора и бетономешалок. В корпусах идут отделочные работы , зелени на территории нет, не достроены сауна , баня, крытый ресторан ,бары. На всю территорию работал бар у бассейна и ресторан на открытом воздухе - продукты быстро портились и туристы были госпитализированы с отравлением( в общей сложности в отеле отравились 40 человек) В комнатах частично отсутствовала мебель - туристы спали на матрацах положенных прямо на пол,не было воды - им предлагали мыться в бассейне а в туалет ходить за корпусом.В номерах- грязища - не убиралась а пыль летела от строительства.У бассейна - вскрыт асыальт - идет прокладка труб , туристы там ломали ноги. Чтобы не звонили в москву - в отеле отключили телефоны а туристов гиды АЗТУР И АНЕКСА запугивали, обращались с туристами - грубо. По приезду туристы написали претензию - мы просили АЗТУР компенсировать часть стоимости проживания - 300 у.е всего , заметьте за такой отдых можно было ппросить полную компенсацию стоимости тура - АЗТУР ПРЕДЛОЖИЛ ТУРИСТАМ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ПОЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ В МЕГАРОН РЕСОРТ ЗА 50% !!!!!!!! Что иначе как оскорбление расценить нельзя! Мы сами выплачиваем туристам компенсацию - Директор представительства АЗТУР МЕТИНБЕЙ - пообещал в случае публикации данной информации лично мне большие проблемы - теперь я верю в рассказы туристов о том , как их запугивали - видимо в АЗТУР - это обычная практика Советую Вам обходить данную контору подальше... ЕЛЕНА ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО Я ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРЕУВЕЛИЧИЛА УЖАСЫ МЕГАРОН РЕСОРТА - ВЫШЛЮ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫМ ФОТО ОТЕЛЯ...


  • 0

#2 Соня

Соня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 July 2003 - 11:53

тоже ездила через Анекстур в турцию и принимающая сторона была Азтур. Было более чем ужастно!!! вместо отеля, был придорожный мотель. Но так как все это происходило в Кемере,а там находится что-то типа министерства туризма и они нам подтвердили что данный мотель не является отелем и выдали по этому поводу справки. так что лично я с подругой себе компенсацию вытребовала с фирмы. да и то пришлось припугнуть конкретно.. в общем нервы потрачены были и во время отпуска и после.

  • 0

#3 205-1112680993

205-1112680993
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 July 2003 - 02:47

= Уважаемые туристы и коллеги!Хочу предостеречь
= Вас от пользования услугами московской
= компании АЗТУР В июне текущего года мы
= забронировали для наших туристов отдых в 5*
= гостинице МЕГАРОН РЕСОРТ - недешево для июня
= - тур стоил 934 у.е. Через несколько дней
= после отъезда туристы позвонили нам в слезах
= - отель не имел звездности вообще , а фото
= увиденные в каталоге АЗТУР видимо просто
= сделаны в других гостиницах. Отель
= представляет из себя свалку строительного
= мусора и бетономешалок. В корпусах идут
= отделочные работы , зелени на территории
= нет, не достроены сауна , баня, крытый
= ресторан ,бары. На всю территорию работал
= бар у бассейна и ресторан на открытом
= воздухе - продукты быстро портились и
= туристы были госпитализированы с
= отравлением( в общей сложности в отеле
= отравились 40 человек) В комнатах частично
= отсутствовала мебель - туристы спали на
= матрацах положенных прямо на пол,не было
= воды - им предлагали мыться в бассейне а в
= туалет ходить за корпусом.В номерах- грязища
= - не убиралась а пыль летела от
= строительства.У бассейна - вскрыт асыальт -
= идет прокладка труб , туристы там ломали
= ноги. Чтобы не звонили в москву - в отеле
= отключили телефоны а туристов гиды АЗТУР И
= АНЕКСА запугивали, обращались с туристами -
= грубо. По приезду туристы написали претензию
= - мы просили АЗТУР компенсировать часть
= стоимости проживания - 300 у.е всего ,
= заметьте за такой отдых можно было ппросить
= полную компенсацию стоимости тура - АЗТУР
= ПРЕДЛОЖИЛ ТУРИСТАМ В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ
= ПОЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ В МЕГАРОН РЕСОРТ ЗА 50%
= !!!!!!!! Что иначе как оскорбление расценить
= нельзя! Мы сами выплачиваем туристам
= компенсацию - Директор представительства
= АЗТУР МЕТИНБЕЙ - пообещал в случае
= публикации данной информации лично мне
= большие проблемы - теперь я верю в рассказы
= туристов о том , как их запугивали - видимо
= в АЗТУР - это обычная практика Советую Вам
= обходить данную контору подальше... ЕЛЕНА
= ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО Я ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ
= ПРЕУВЕЛИЧИЛА УЖАСЫ МЕГАРОН РЕСОРТА - ВЫШЛЮ
= ЗАИНТЕРЕСОВАНЫМ ФОТО ОТЕЛЯ...

Вот это круто, кстати на сайте Азтура #####.aztour.ru у этого отеля вместо фотографий какие-то рисунки. Во дают. И еще людей туда посылают.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых