Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ВМЕСТЕ - НА СЕЙШЕЛЫ! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС !


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Денис

Денис
  • Участник
  • 97 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 11 April 2004 - 17:22

Слушай!Мне одному Сейшелы - где надо побывать хотя бы один раз в жизни как в самом красивом месте земного шара-пока не по карману.

Вот смотри: самая лучщая цена ( в соотношении качество и стоимость,действующая ТОЛЬКО ДО 28 ИЮНЯ 2004,в отеле Coral Strand Hotel на острове Махе - хорошие отзывы - 104 ЕВРО за день за двухместный номер с завтраком.Один я не потяну такую стоимость( на одного этот номер подешевеет только на 7 ЕВРО в день)!Если ты составишь мне кампанию в этом замечательном путешествии в мир дайвинга и нетронутой природы, лучших в мире пляжей и красивых креолок :)),то каждый из нас в сутки должен будет заплатить всего лишь по 52 ЕВРО !

Считаем дальше.8 дней ( 7 ночей) в этой гостинице обойдутся каждому всего лишь по 364 ЕВРО! Какая тут Турция,какой Египет или Тунис!!!
Сейшелы - вне любой конкуренции!

Но теперь осталось только сэкономить на авиаперелете и заплатить страховку.Кстати,на сегодняшний день (кроме чартеров) лучщий вариант - лететь Люфтганзой: сезонное снижение цен или любой авиакомпанией с пересадкой на Эр Сейшел ( тоже снизила цены).Если найдешь лучщий вариант - пиши мне.Пока что самые выгодные варианты мне предложили в Континенте :MyTravelShop@hush.com
Да,чуть не забыл: мне надо определиться с поездкой в течение недели,а то иначе этот вариант "уйдет"...


  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 April 2004 - 14:49

Очень похоже на развод..... :(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых