Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Посоветуйте интересные места в центре, на Севере и на Юге США


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Владислав

Владислав
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 August 2015 - 13:30

Хочу устроить себе отпуск на все следующее лето - взять машину напрокат и попутешествовать по США. Вроде все самые интересные штаты я уже отметил, однако остались менее популярные, и хотя бы некоторые я бы хотел посетить. Посоветуйте, пожалуйста, интересные места в любых штатах кроме тех, которые я уже отобрал: Калифорнии, Флориды, Аризоны, Невады, Орегона, Вашингтона, Юты, Вайоминга, Южной Дакоты, Техаса, Индианы, Луизианны, Массачусетс и Колумбии. Заранее спасибо!
  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 August 2015 - 09:52

Вроде все самые интересные штаты я уже отметил, однако остались менее популярные, и хотя бы некоторые я бы хотел посетить. Посоветуйте, пожалуйста, интересные места в любых штатах кроме тех, которые я уже отобрал: Калифорнии, Флориды, Аризоны, Невады, Орегона, Вашингтона, Юты, Вайоминга, Южной Дакоты, Техаса, Индианы, Луизианны, Массачусетс и Колумбии.

Вы это серьезно? :rolleyes: Странный выбор, имхо, особенно для путешествия летом. В любом случае, северо-восток незаслуженно забыли: от Акадии (Maine) через Finger Lakes (NY) к Ниагаре.


  • 0
A home without a cat is just a house.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых