Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Новый инфоцентр для русскоговорящих туристов открылся в Праге


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kate

Kate
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 July 2015 - 12:48

Новый инфоцентр для русскоговорящих туристов открылся в Праге


Посещая с двухдневным экскурсионным туром Прагу, подметилa, что наилучший и наиболее дешёвый вариант покупки сувениров был в русскоязычном информационном туристическом центре. Инфоцентр предлагал широкий спектр сувениров, начиная от открыток и магнитиков и заканчивая ювелирными изделиями. Как оказалось в последствии, цены в магазинах инфоцентра были на 10-20 процентов ниже, чем в посещённых сувенирных лавках, находящихся по маршруту экскурсионного следования. К тому же в инфоцентре можно было более подробно ознакомиться с товаром, общаясь с продавцами на русском языке. На месте можно обменять валюту и рассчитаться за покупки кредитной картой. Советую посетить инфоцентр и для получения необходимой интересующей Вас информации, которую Вы получите у персонала центра абсолютно бесплатно. В подарок Вам презентуют карту чешской столицы с отмеченными на ней достопримечательностями.
  • 0

#2 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 December 2015 - 14:50

Спасибо за хороший совет.Завтра еду в Прагу и обязательно зайду в инфоцентр


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых