Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кипр, Греция


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 August 2004 - 22:41

бабушке найдем дедушку и отправим куда подальше (на отдых))), чтобы не мешала, а мы с тобой с чмоками разбираться будем;) поэксперементируем: принимается или нет;)

  • 0

#22 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 August 2004 - 22:49

Юль, привет! Я получила твое сообщение. Извини за запоздалый ответ! Очень много вариантов предлагают по поводу отдыха, и я уже начинаю сомневаться на счет Кипра. Но время до сентября еще есть. Подумаю. А смущает меня не то что ты девушка 26 лет;) - очень хороший возраст кстати и на фото выглядишь отлично;)- а то что ты машину не водишь:( Сложно за рулем без смены по всему острову:( А давай мы с тобой наберем компанию (еще 1-2 чела) и тогда однозначно РВАНЕМ. А?


  • 0

#23 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 August 2004 - 23:03

Ну вы народ и даете))))))))))))))
Такой базар и все не по теме (это лично к Алексею((
Юль, давай Леху в водители возьмем, че он неприкаянный болтается, одиноко ему наверно:.(
И все в темы о Кипре лезет, хочеться наверное, а неможется. Я уверена он нас не разочарует. Я думаю, что за этими хамоватыми сообщениями скрывается ранимая и нежная душа;)))) и мускулистое натренированное в дальних поездках за рулем ТЕЛО;))))
Ну что ЛЕХА, на СЛАБО поведешся?)))))
А мы тебе пиво будем покупать - АЛКОГОЛЬНОЕ;) вечером перед сном. А что бы тебе не одиноко было спать - ЖенШину надуВнючую - на прокат возьмем;) Я лично не пожалею для Твоего Душевного Спокойствия пару фунтиков (расценки Кипра)

  • 0

#24 Алексей

Алексей
  • Участник
  • 444 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 24.07.05

Отправлено 10 August 2004 - 09:36

Бабушка феминистка, неприемлет никаких дедушек))) Да и за внучеком присматривает строго)))

  • 0

#25 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 August 2004 - 15:04

= ухАдить дальшИ пИсочницы, АсобИннА, с
= нИзнакомыми тетИньками. ГАвАрит, что кабаки
= и тетИньки, дАвидут дА цугундера.)))
= Не принимайте Вы все так близко к сердцу. Мне
= есть чем заняться, просто настроение было
= игривое.

Вери гуд, что у нас еще есть те кто слушается старших по возрасту!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых