Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мелкое жульничество автопрокатных контор на Майорке


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 goliaf

goliaf
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородКёльн
Регистрация: 14.08.07

Отправлено 16 June 2015 - 15:52

Часто слышишь о мегадешёвой аренде машин в Испании, что на поверку оказывается мифом. Учитывая все навязанные сборы, не соглашаясь с которыми вы автомобиль попросту не получите.


Если авто-прокатные фирмы в Испании просят заплатить им за бензин в баке, по сути купленный их предыдущим клиентом, (да, да... бак не всегда полон, и тогда они определяют количество литров "на глаз", по отклонению стрелки на указателе кол-ва топлива. :-)), то я с ними не рулюсь, НО обязательно при сдаче подгоню им машину практически уже с "сухим" баком. Ибо нефиг. 

Я не могу полностью согласиться с автором - подобное далеко не повсеместная практика. Где-то 50 на 50. Даже в одной и той же конторе с меня один раз взяли за бензин, а через год в этой же конторе не взяли уже ничего. Бак был на 3/4 полон. Это было внесено в протокол и при возврате я так же отдал машину с баком на 3/4 заполненным. Правда, никто даже и не глянул...


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых