Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мистические пешие туры в Хибинских горах. Интересно?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 16 May 2015 - 11:53

Кольский полуостров - одно из самых таинственных мест на планете. Интересно, много ли людей готовы отправиться сюда за новыми щекчущими нервы впечатлениями?


  • 0

#2 Света

Света
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 May 2015 - 12:29

Какое отношение Хибины имеют к Кольскому полуострову?


  • 0

#3 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 24 May 2015 - 13:28

Добрый день, Света!

Хибинские горы - крупнейший горный массив на Кольском полуострове.

И это Мурманская область. От центра массива до Мурманска - около 180 км


  • 0

#4 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 May 2015 - 14:52

А какие впечатления вам щекочут нервы?
Тантрический секс втроем?
Бесконтактное поглаживание места силы?
Что-то еще более мистическое?

  • 1
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.

#5 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 24 May 2015 - 17:05

 

А какие впечатления вам щекочут нервы?
Тантрический секс втроем?
Бесконтактное поглаживание места силы?
Что-то еще более мистическое?

 

Есть реальная возможность увидеть еще не остывшие громадные экскременты "Снежного человека"


  • 0

#6 ddv5

ddv5
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородTver
Регистрация: 07.05.15

Отправлено 24 May 2015 - 20:05

по моему сейчас не сезон сюда ехать, "лето" ещё не началось, а зима уже закончилась.


  • 0

Все свои путешествия за последние 5 лет я описал на http://селигер-инфо.рф


#7 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 24 May 2015 - 20:17

Есть реальная возможность увидеть еще не остывшие громадные экскременты "Снежного человека"

 

Ответ зачетный. Отдельное спасибо за это деликатное "увидеть" :D
Не думаю, впрочем, чтобы нашлось много желающих...

  • 1
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.

#8 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 May 2015 - 09:44

Есть реальная возможность увидеть еще не остывшие громадные экскременты "Снежного человека"

Так, а это вы сейчас вообще о чем?
  • 0

#9 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 25 May 2015 - 14:07

по моему сейчас не сезон сюда ехать, "лето" ещё не началось, а зима уже закончилась.

Сейчас еще не совсем время, хотя "помесить грязь" в горах на квадрациклах, джипах, увидеть пробуждение горной природы - тоже может быть для многих удовольствием. А мы сейчас приглашаем на конец июня. Первый тур в тундре начнется 21го июня.


  • 0

#10 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 25 May 2015 - 14:12

Так, а это вы сейчас вообще о чем?

Самый опытный из наших гидов любит рассказывать правдивую историю о том, как он был напуган, когда ночью увидел ЭТО. Причем, как он рассказывал, его на это место привела ночью какая-то неведомая сила (ночи у нас летом абсолютно белые, солнце за горизонт не уходит, закат переходит в рассвет).

И у меня заодно вопрос к админу - я могу озвучивать интересующимся цены, контакты, почту и т.п.?


  • 0

#11 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 May 2015 - 14:33

Самый опытный из наших гидов любит рассказывать правдивую историю о том, как он был напуган, когда ночью увидел ЭТО. Причем, как он рассказывал, его на это место привела ночью какая-то неведомая сила (ночи у нас летом абсолютно белые, солнце за горизонт не уходит, закат переходит в рассвет).
И у меня заодно вопрос к админу - я могу озвучивать интересующимся цены, контакты, почту и т.п.?


Я как-то не очень понимаю из вашего описания - что именно он там увидел и как это выглядит? а, может, у вас фото есть?;)

 

На остальные вопросы, чтобы не забивать тему, ответила в личку.
 


  • 0

#12 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 26 May 2015 - 13:04

Я как-то не очень понимаю из вашего описания - что именно он там увидел и как это выглядит? а, может, у вас фото есть? ;)

 

На остальные вопросы, чтобы не забивать тему, ответила в личку.
 

Он увидел то, что повергло его в шок. Он не раз встречался с медведем лицом к лицу. А медведей в наших краях достаточно. То, что увидел он, не имело отношения к медведю. Это имело отношение к человеку, но к очень необычному человеку, громадному. Так как те размеры, которые он показывает, говорят о "сверхчеловеке". Тем более, что есть много очевидцев именно "Снежного человека", который, по легендам, обитает в Ловозерских тундрах. С Кольским полуостровом ученые связывают и Гиперборею... А увидел он эти громадные человеческие и одновременно нечеловеческие экскременты и бросился в ужасе обратно в лагерь. Не до фотографирования было, когда душу распирал страх от близости неведомого существа! Посмотрите наш сайт, у нас есть тур, имеющий отношение к йети.


  • 0

#13 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 16 June 2015 - 21:08

Из поездки в Хибины, как из любой другой, можно привезти памятные сувениры, например,красивейший и редчайший камень эвдиалит. По древней легенде народов, населяющих эти места, камень имеет второе название «лопарская» или «саамская кровь». В средневековье саамские племена страдали от набегов скандинавов – чуди. Чудь на протяжении столетий разоряла стойбища, забирала пушнину, разгоняла стада оленей, убивала мирных саамов… Однажды в большом сражении враги стали одолевать саамов, и те призвали на помощь своих духов. Духи завалили врагов камнями. Ущелье, где это произошло, после этого стало называться Мертвым. А кровь саамов, раненных в этом сражении, застыла в камне. Потому и называется эвдиалит «лопарской кровью».  Приглашаем в поход по этим местам.


  • 0

#14 viktormiroxa

viktormiroxa
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 06.07.15

Отправлено 06 July 2015 - 17:35

А у меня ассоциация с городом Африканда. Только это не Африка. А добираться!!!!(((( 


  • 0

#15 Ynina

Ynina
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 06.07.15

Отправлено 06 July 2015 - 18:39

Это тоже в тех краях? Я так понимаю, что это где то, где то,где Мурманск. А на чем добираться, надеюсь, не олени мне в помощь?


  • 0

#16 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 06 July 2015 - 19:12

А у меня ассоциация с городом Африканда. Только это не Африка. А добираться!!!!(((( 

Добрый день!

Африканда - это маленький поселок городского типа уже не в горах.

А мы наши маршруты предлагаем совершать из г.Кировска, курортного городка (горные лыжи), с гостиницами, кафе, развлекательными комплексами и т.д. До г. Апатиты, кот в 20 км от Кировска летает самолет(от аэропорта 35 км), от ж/д вокзала 20 км. И отсюда, прямо из долины можно во все стороны в горы - на рыбалку, на мотоциклах, пешком, на велосипедах - как угодно, разная сложность маршрутов, разный ландшафт, разные занятия!


  • 0

#17 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 06 July 2015 - 19:14

Это тоже в тех краях? Я так понимаю, что это где то, где то,где Мурманск. А на чем добираться, надеюсь, не олени мне в помощь?

В предыдущем сообщении рассказано, что все просто. Из Москвы, Питера, Вологды, Архангельска - все просто. Самолетом, поездом


  • 0

#18 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 09 July 2015 - 00:11

Давайте же уже заказывайте наши туры и приезжайте! Здесь на месте оцените весь кайф!
  • 0

#19 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 10 July 2015 - 09:49

DSCN0148-1024x768.jpg


  • 0

#20 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 10 July 2015 - 09:53

%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых