Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как получить визу без отеля и без работы?)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 каринааа

каринааа
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.05.15

Отправлено 04 May 2015 - 20:42

добрый день. меня знакомая семьи пригласила в монако (она там работает и сама выслать приглашение не может). у меня есть загран паспорт, но я никогда нигде не была за границей. я студентка лингвистического университета. не работаю. моим содержанием пока занимаются родители. как доказать посольству мою платёжеспособность? достаточно ли выписки о наличии определенной суммы на банковской карте?

как бы с приглашением, которого нет? сестра посоветовала забронировать отель, а после получения визы отменить бронь. но не попросить ли посольство оплатить отель? и не потеряю ли я деньги при отказе? 

помогите, подсткажите!может быть есть еще каке то варианты!


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 05 May 2015 - 00:43

Если вы живете на родительские деньги, то вам нужно спонсорское письмо от родителей, и все справки, выписанные на них.

Бронируя отель, читайте условия: брони бывают отменяемые (до определенного дня) и неотменяемые, когда ничего вернуть не удастся.

 

Отели можете посмотреть здесь http://www.travel.ru/hotel/


  • 0

#3 ddv5

ddv5
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородTver
Регистрация: 07.05.15

Отправлено 07 May 2015 - 21:15

добрый день. меня знакомая семьи пригласила в монако (она там работает и сама выслать приглашение не может). у меня есть загран паспорт, но я никогда нигде не была за границей. я студентка лингвистического университета. не работаю. моим содержанием пока занимаются родители. как доказать посольству мою платёжеспособность? достаточно ли выписки о наличии определенной суммы на банковской карте?

как бы с приглашением, которого нет? сестра посоветовала забронировать отель, а после получения визы отменить бронь. но не попросить ли посольство оплатить отель? и не потеряю ли я деньги при отказе? 

помогите, подсткажите!может быть есть еще каке то варианты!

Для того чтобы подтвердить свою платежеспособность не обязательно иметь официальную работу, достаточно иметь банковскую карту на свое имя, которой вы активно пользовались последние три месяца. Получите в банке выписку по операциям за три месяца - этого будет достаточно. Про отель писали выше, бронируйте тот, в котором можно будет бесплатно отменить бронь после получения визы.

Выписки о наличии определенной суммы на банковской карте без подтверждения своей платежеспособности будет недостаточно.


  • 0

Все свои путешествия за последние 5 лет я описал на http://селигер-инфо.рф


#4 ddv5

ddv5
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородTver
Регистрация: 07.05.15

Отправлено 07 May 2015 - 21:17

При выполнении вышеуказанных действий, приглашение не требуется ( ну ещё нужны авиабилеты)


  • 0

Все свои путешествия за последние 5 лет я описал на http://селигер-инфо.рф





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых