Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Югыд ва. Мини-опрос для побывавших.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 olkabilberry

olkabilberry
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.04.15

Отправлено 02 April 2015 - 20:43

Доброго времени суток!

 

Я провожу мини-опрос среди посетителей территории нац. парка "Югыд ва" в целях анализа турпотока и дальнейшего улучшения работы с туристами. Я надеюсь, администрация не сочтет мое сообщение рекламой, потому что я просто волонтёр и не имею никакого отношения к коммерции, а только пытаюсь помочь развитию этой ООПТ...

 

Если Вы были Югыд ве в 2011-2014 г. или раньше в качестве туриста/волонтера/проходили через территорию для продолжения маршрута вне границ парка или побывали там как-либо еще, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов анкеты. (это не займет много времени:)

 

Заполненную анкету Вы можете оставить в комментариях или отправить мне по эл. почте: olkabilberry@rambler.ru

 

Заранее большое спасибо за помощь!

 

АНКЕТА:

1. откуда приехали в НП? [город/область]

2. цель посещения [спортивный туризм/восхождение/волонтерство/другое(что именно?)]

3. время посещения парка [даты или сезон-зима/лето]

4. продолжительность поездки

5. возрастно-половой состав группы [указать всех участников]

6. в чем состояло взаимодействие с НП Югыд-Ва?[получение разрешения на посещение/содействие с заброской на территорию/ночевка на базах парка/другое(что именно?)]

7. Проблемы или пожелания для администрации НП.


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 03 April 2015 - 09:35

Ой, какое редкое место! Вы бы хоть нам рассказали, что это и где это :)


  • 0

#3 olkabilberry

olkabilberry
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.04.15

Отправлено 03 April 2015 - 14:05

Добрый день!

Опрос рассчитан прежде всего на тех, кто уже был в парке Югыд Ва. Парк находится на Приполярном Урале, на востоке республики Коми. О парке Вы можете получить информацию по следующим ссылкам:

Oт merial. Промодерировано. Если есть что рассказать, то рассказывайте тут.


  • 0

#4 Ян

Ян
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 April 2015 - 14:57

Добрый день!

Опрос рассчитан прежде всего на тех, кто уже был в парке Югыд Ва. Парк находится на Приполярном Урале, на востоке республики Коми. 

Как интересно! Хочу побывать! Хотя дорога выглядит пугающе.


  • 0

#5 olkabilberry

olkabilberry
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.04.15

Отправлено 05 April 2015 - 00:31

Как интересно! Хочу побывать! Хотя дорога выглядит пугающе.


С дорогой действительно непросто, к сожалению, но природа на Приполярном Урале, на мой взгляд, весьма впечатляющая. Часто чем сложнее добраться, тем интереснее..)
  • 0

#6 Сергей

Сергей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2015 - 07:33

Обязательно отпишу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых