Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мне28,ищу попутчицу(Хорватия.Кипр)


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 света

света
  • Участник
  • 98 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 24.06.05

Отправлено 05 August 2004 - 12:05

Привет. Ищу попутчицу примерно моего возраста(+-3г), в августе,в тур на 7-10 дней.(Кипр,Хорватия,Греция), отель 3-4 *.О себе :28 лет,из Москвы, нехрапящая, неконфликтная. Хочу поплавать, позагорать, сьездить на пару экскусий, вечером на дискотеку (по мере сил и желаний), возможен легкий, неутомительный шопинг.В общем обычный девичий отдых. Предполагаю потратить за тур не более 500 евро.Хочу найти веселую,в меру компанейскую попутчицу из Москвы или области. При всем моем уважении к девушкам из других городов, я не могу согласиться на компанию заочно, вот так, не видя глаз. Увидеться, попить кофе, и перебросится парой фраз считаю необходимым. Связь по эл.почте.Всем хорошо отдохнуть.


  • 0

#2 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 05 August 2004 - 13:37

Света, привет! мне 26 лет, я собираюсь в Грецию или на Кипр, но в сентябре. Если тебе интересно, давай свяжемся

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых