Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

На лошадках по Крыму.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 05 August 2004 - 11:32

Собираюсь в конце августа в Крым, покататься на лошадках. Солнце, море и лошади! Это то о чем я мечтал весь год. Пока еду один. Желающие присоединиться - милости просим! Желательно иметь опыт верховой езды.
E-Mail: q_w_e_r_t_y_s@mail.ru
ICQ: 113457661
Мне 32, холост, живу в Москве.

  • 0

#2 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2004 - 13:49

Как забавно, собирается на лошадках покататься! Лошадки не карусельные, нет? Пони? У нас на лошадках можно покататься с дикой скоростью по глуши, где-нить в глубинке, в Подмосковье тоже есть хорошие места, так что Крым лошадьми нас не удивляет.

  • 0

#3 ir

ir
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 August 2004 - 23:49

Если не секрет - куда именно?? Я не поеду, мне просто любопытно, в какое место именно вы едете кататься верхом. Была в начале июня в Крыму, ездили кататься по Ялтинскому заповеднику. Хоть и медленно, но понравилось. Собираю информацию на будущее о местах, где ещё можно поездить. Про нашу поездку - тут http://photofile.ru/...&sn=&aid=150092

  • 0

#4 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 09 August 2004 - 09:18

= Если не секрет - куда именно?? Я не поеду, мне
= просто любопытно, в какое место именно вы
= едете кататься верхом. Была в начале июня в
= Крыму, ездили кататься по Ялтинскому
= заповеднику. Хоть и медленно, но
= понравилось. Собираю информацию на будущее о
= местах, где ещё можно поездить. Про нашу
= поездку - тут
= http://photofile.ru/...d=150092<P>Пока собираюсь в БО "Атлантика". См. ссылку. Там я еще не был.


БО "Атлантика"

  • 0

#5 ir

ir
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 August 2004 - 00:05

Да, я читала про эту базу, но сайт видела какой-то другой. В начале лета целенаправленно искала на эту тему инфу. Если не сложно - когда вернёшься, скинь на мейл хоть каплю впечатлений?
А то в Крыму лошадей вроде полно, а что либо стоящее - днём с огнём. На "Мире в сделе" какие-то жуткие отзывы про Береговое...
Жалко, не могу ехать, а то б не глядя рванула. Зато мы с друзьями в Токсово на два дня едем, под Питер, тоже покатаемся!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых