Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых в Белоруссии на берегу Чигиринского водохранилища


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Наталья

Наталья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 February 2015 - 15:55

В Беларуси много различных мест, где можно отдохнуть от насущных проблем.  Если вы любители спокойного и комфортного отдыха на берегу водоема, то наверняка Вы будете рады провести свои выходные или отпуск на берегу Чигиринского водохранилища. Мы с семьей зимой отдыхали в деревне Чечевичи Быховского района Могилевской области. Сняли усадьбу "Чигиринское предместье" (у них есть сайт в интернете [ссылка промодерирована]). Теплый, уютный дом, гостеприимные хозяева, возможность (по вашему желанию) заказать проживание вместе с питанием (очень удобно для тех, кто не хочет тратить время отдыха на приготовление пищи и мытье посуды), .Дом стоит прямо на берегу озера. Очень  красивая природа! Можно зимой покататься на коньках, санках, лыжах, здесь же и порыбачить.  Муж - любитель рыбалки был просто в восторге от своего улова! Обязательно поедем туда еще летом, чтобы насладиться тишиной, накупаться и прекрасно провести время.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых