Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ОХУ-ын против ЧУПАКАБРЫ или... где погибает страх?!..


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Команда AZIMUT TEAM

Команда AZIMUT TEAM
  • Участник
  • 383 сообщений
Регистрация: 21.10.14

Отправлено 16 February 2015 - 12:24

ОХУ-ын - по-монгольски Россия. Чупакабра - страшная монгольская невидаль. Страх погибает на 3000 метров над уровнем моря. Это и многое другое мы узнали по ходу уникальной экспедиции российского CFMOTO по Монголии!

В задачу экспедиции входило – разведка боем нового для нас региона – родины первого великого хана Монгольской империи – Чингисхана! Изучение нравов и обычаев древней страны кочевников, вопросы пересечения границ, добычи топлива, а так же  запись интересных треков для дальнейшего их использования в более масштабных проектах на квадроциклах.

Итак,

Чемпионат России по Монголии! Часть вторая - комедийно-лирическая с элементами детской неожиданности)

 

 

а тут первая если кто не видел...

 


  • 0

#2 Команда AZIMUT TEAM

Команда AZIMUT TEAM
  • Участник
  • 383 сообщений
Регистрация: 21.10.14

Отправлено 08 April 2015 - 11:39

Наш персональный Чемпионат России по Монголии признан на официальном уровне!!! 

В Москве важные судьи подвели итоги Кубка России по маршрутам в спортивном туризме. 
В абсолютном зачете российский CFMOTO клуб в лице уральской команды АЗИМУТ 66, казанской МОТОКАМ, АТВ-Самара и квадродрузей из Челябинска и Первоуральска, шестой после маршрутов 6-ой категории сложности.
А вот в классе маршрутов пятой категории сложности на средствах передвижения, судейство которых проходило в рамках Международных соревнований по спортивному туризму ПЕРВЫЕ! 
Все участники экспедиции выполнили норматив КМС! 

Маршрут пятой категории сложности включал в себя весь набор препятствий – первопрохождения безымянных перевалов, восхождение на четырехтысячник Саергул-Ула, длительные перегоны, многочисленные переправы, автономные условия и много-много экзотики. Основными конкурентами уральцев стали спортсмены из Украины, Томска, Новосибирска, заявившие в зачет не менее интересные экспедиции по Карпатам, Хакасии, Скандинавским странам и той же Монголии. Судьи оценивали маршруты по пяти критериям – сложность, новизна, безопасность, напряженность и полезность.


  • 0

#3 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 26 May 2015 - 16:33

Оху-ын - это правда  по-монгольски Россия? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых