Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


нужна рекомендация по китаю


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 demavi

demavi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 December 2014 - 17:33

Добрый день. Запланировала самост поездку по китаю. Основной транспорт поезда. В очеоедяз стоять не зочется и без билета остаться тоде не хочется. Как вариант-купить билеты через китайские турагенстсва. В одну написала, до сих пор не ответили. Очень прошу порекомендовать надежное агенство, которое купит нам билеты.
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 28 December 2014 - 06:05

У них в Китае есть отдельные кассы для иностранцев, где говорят по-английски. Мы пользовались ими, особых очередей не было.


  • 0

#3 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 16 March 2015 - 00:16

Demavi, могу порекомендовать Beijing Orient Alliance Travel Consulting Center Co Ltd. Находятся в Пекине. Тел.+86 10 62356587  Факс.+86 10 62351545

E-mail: info@honglong-asia.com. Они нам экскурсионную программу в Пекине обеспечивали. Претензий не было. Вполне достойно.


  • 0

#4 oaum

oaum
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 24.03.15

Отправлено 24 March 2015 - 17:04

В принципе, никаких проблем нет и в обычных кассах. Найдите нужный город в Википедии, сохраните скриншот, покажите на картинке его название кассиру и все...  :)


  • 0

#5 Barelin

Barelin
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 05.07.15

Отправлено 14 August 2017 - 13:15

А кто ездил на лечение в Китай? Определенно, уже едем отдыхать на остров Хайнань, но вот стоит ли ходить на их массажи и иглоукалывание и куда?


  • 0

#6 Валерия Ким

Валерия Ким
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 January 2018 - 13:09

Мне довелось лечиться в клинике «Госпиталь ТКМ» на острове Хайнань. Сначала сотрудники турфирмы, в которой я брала путёвку, меня возили в санаторий тайцзы и еще один забыла название. Но вот что меня насторожило. Кроме русских туристов там никого не лечили. Ни одного китайца не видела там. Это мне показалось слегка странным и вызвало недоверие. В государственный госпиталь везти меня отказались, сказали, что там нормальных врачей нет и много чего еще. Благо что заранее я заходила на сайт организации, которая консультирует по вопросам лечения. Называется топмедтур. Там на все мои вопросы ответили, порекомендовали госпиталь ткм, так как он государственный. Мы обменялись контактами. И после всех поездок по санаториям для русских туристов я таки попала в настоящий госпиталь благодаря ребятам из того же топмедтура. Кстати лечила я грыжи, остеохондроз, давление и еще некоторые болезни которые у меня нашли при диагностике. Я о них и раньше знала, но особо не задумывалась. Это были две великолепные недели! Я влюбилась в остров! Спина болеть перестала, давление нормализовалось и вообще чувствую себя шикарно! Для меня как для женщины – это настоящее счастье! Немного непривычно было проходить сеансы иглотерапии. Но я быстро привыкла. Желаю всем здоровья и хотя бы раз в жизни побывать на таком чудесном острове Хайнань.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых