Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Если на Гавайи, то на Большой Остров!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 konan NYC

konan NYC
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородНью Йорк
Регистрация: 15.12.14

Отправлено 16 December 2014 - 21:37

Большой остров (10 000 км²) по территории больше чем все остальные острова архипелага. И если у Вас в планах увидеть что-то для себя новое — поезжайте на него.

1. Национальный парк Вулканов Находится на действующем вулкане Килауэа. Можно подойти прямо к кратеру и заглянуть в «чрево». Пейзажи впечатляющие- шлак, газ из-под ног… Отсутствие растительности. Если повезет (будет не сильная загазованость, которая зависит от активности вулкана и направления ветра) легко можно наблюдать лаву.

2. Мауна Кеа — самый высокий вулкан (4200 м). На вершине стоят телескопы со всех стран мира. Есть дорога на вершину. Нужен только джип, т к дорога не асфальтированная и довольно извилистая. Без бордюра и забора. Подниметесь выше облаков. На вершине из-за недостаточного количества кислорода может быть не совсем по себе. Впечатляет.

3. Пляжи — с самым разным песком. Есть с черным как уголь, на нем можно повстречать гигантских черепах. К ним хоть и не разрешается подплывать близко- сам поднимал эти махины за панцирь. Тяжелые, но прикольно. Есть пляж с зеленым и розовым песком (вот розовый был еще на Бермудах). Позагорать и поплавать везде комфортно.

4. По периметру острова идет дорога, проехов по которой можна побывать во всех киматических зонах- тропиках, пустыне, умеренной зоне и тундре.
  • 0

#2 Тристан

Тристан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 July 2015 - 04:42

К ним хоть и не разрешается подплывать близко- сам поднимал эти махины за панцирь.

Как всегда, руссо туристо насрать на чужие законы и правила. Будет нарушать, всем рассказывать и еще гордиться своей удалью.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых