Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Одна в ЮАР


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 26 November 2014 - 11:18

Здравствуйте. Загорелась идеей поездки в ЮАР на Новый Год (нашла относительно недорогие билеты). О стране у меня давно сложилось мнение, что она интересная, но очень опасная. И все-таки... Если в Йоханнесбурге я задерживаться не буду, а поеду в нац. парки, к океану и т. д., то насколько такое путешествие будет безопасным, если путешествую одна и планирую пользоваться общественным транспортом? Реально ли добраться до природных достопримечательностей автобусами? Города не интересуют, только природа :) Подскажите, пожалуйста.


  • 0
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности (М. Твен)

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 26 November 2014 - 11:52

Вообще мои знакомые отзывались, что с безопасностью не совсем ужас, но благоразумие терять не стоит. То есть вечером в сумерки лучше нигде особо не шляться. В нацпарки они ездили с экскурсиями, и это удобно, потому что по паркам все равно нужно на чем-то передвигаться, все равно придется водителя "купить", так что по поводу автобусов ничего сказать не могут.

 

Зато у нас есть отзыв специально для вас http://reports.trave.../06/231270.html


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых