Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Путешествие в Тбилиси на 3 дня


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 svetlana

svetlana
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 November 2014 - 15:09

В ноябре я взял отпуск и мы решили (я и моя жена) отправиться к родственникам моей жены в город Тбилиси. Ранее я в этом городе да и в целом в Грузии не бывал, но слышал много интересного

 

Я тоже была в Грузии, правда на неделю и исходя из вашего рассказа,  успела увидеть больше чем вы, но всё равно не хватило времени. Я тоже брала внедорожник и поехала в горные регионы.

На второй же день я с подругой поднялась в Казбеги, ой эти эмоции невозможно передать словами. Дальще уже поехали в Бакуриани, там такой воздух, такая природа, правда божий дар.

Так же мы были в Батуми, это морской курорт, очень красивый, европейский город, где много туристов и развлекательных мест. Но в следущем году я опять планирую поездку в Грузию и уже хочу поехать в Тушети, мне посоветовали, что туда лучше ехать летом, зимой дорога закрита.

Мой вам совет три дня реально очень мало для Грузии, тут надо ехать  минимум на две недели.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых