Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Конкурс "Путешествие каждый день"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 October 2014 - 11:54

Друзья! Если вы не представляете своей жизни без путешествий, если каждый ваш новый день — это приключение, о котором можно писать приключенческие романы, то эта новость для вас!

1 ноября канал Travel+Adventure и Интерактивное ТВ Ростелеком объявляет конкурс фотографии «Путешествие каждый день». Регистрируйтесь на сайте http://konkurs.tplusa.ru/ присылайте фотографии и выигрывайте!

Конкурс будет проходить в три этапа. Победителем становится участник, который сможет получить наибольшее количество баллов во всех этапах. Финалисты каждого этапа получают подарки. Участник, занявший первое место, выиграет поездку в Стамбул: выходные для двоих в отеле The Marmara Pera и незабываемая экскурсия по городу с гидом Tripster.ru. А если вы займете второе или третье место, то получите камеру Go Pro Hero3 или принтер Canon Selphy!

Также портал Travel.ru выберет своего победителя из 10 участников, набравших больше всего баллов на сайте конкурса и зарегистрированных на Travel.ru. Проведите Королевские каникулы в Санкт-Петербурге! Подробности о номинации Travel.ru: http://www.travel.ru...ravelAdventure/

Путешествуйте ярко вместе с Travel+Adventure, смотрите любимый телеканал по Интерактивному ТВ Ростелеком! Играйте и отправляйтесь в восточную сказку Стамбула!

Подробнее о конкурсе: http://konkurs.tplusa.ru/about


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых