Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Второй этап проекта «Фокус → Петрозаводск» - фотоконкурс «Город в движении»


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 amozkon

amozkon
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 21.06.14

Отправлено 26 October 2014 - 18:44

23 октября стартует второй фотоконкурс «Город в движении» в рамках проекта «Фокус → Петрозаводск». Принять участие может любой желающий. К конкурсу допускаются снимки городских пейзажей, кадры, сделанные на улицах города и передающие атмосферу Петрозаводска. Конкурсные работы должны отражать жизнь города и его жителей, показать его скорость, динамику и движение. Авторы лучших фотографий получат замечательные призы от наших партнеров!

Для участия в фотоконкурсе «Город в движении» необходимо: опубликовать свою фотографию в Instagram, Вконтакте, Facebook, Pininterest; поставить хэштеги #visitpetrozavodsk, #visitptz #focuspetrozavodsk #ялюблюэтотвашпетрозаводск; отметить на ней профиль нашего Петрозаводского информационно-туристского центра @visitpetrozavodsk. Также можно отправить оригинал своей работы на нашу электронную почту visitpetrozavodsk@gmail.com c пометкой «Фокус → Петрозаводск» и указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

В качестве призов разыгрываются пригласительный билет в Национальный театр Республики Карелия, вкусный подарок-букет и галстук-бабочка для одного из победителей от event-компании “Счастье.RU», сертификат на ужин на 1000 рублей от кафе-клуба “Z.Efir”. Кроме того туристический комплекс Karjala Park вручит трем победителям сертификат на экскурсию, чаепитие и катание на собачьих упряжках.

Все участники всех этапов фотоконкурса «Фокус → Петрозаводск» будут приглашены на фотосессию в интерьерах Музыкального театра Карелии, а Академия фотографии Петрозаводска выберет среди победителей разных номинаций счастливого обладателя сертификата на бесплатный фотокурс.

255206-original.jpeg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых