Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

На Украину через РБ с российским заграном, ноябрь 2014


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ivan Smirnoff

Ivan Smirnoff
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 25.10.14

Отправлено 25 October 2014 - 03:42

Намечается поездка в РБ по делам, в частности в Гомель. Есть идея задержаться на денек и смотаться на автобусе или поезде к родне в Киев. Что есть? Гражданство РФ, загранпаспорт с открытым пятилетним Шенгеном и несколькими нормальными штампами в нем (Германия, Франция, Италия), место рождения - город Киев, что естественно указано в паспорте.    

 

Пустят? Назад хочется вернуться тем же путем. Не будет проблем при возвращении? Не вызовет ли подозрение погранцов, что я через РБ еду? Что взять с собой? Показные деньги? 

 

Чем лучше ехать из Гомеля автобусом или поездом?

 

Заранее благодарю за ответы...


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 October 2014 - 12:12

Вообще по большинству отзывов недавно туда ездивших людей, если вы будете вести себя адекватно на границе, а из чемодана не будет торчать калашников, проблем быть не должно. Тем более что вы родились в Киеве, ии наличие там родственников вполне понятно.
  • 0

#3 Макс

Макс
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 November 2014 - 14:43

Планирую с женой украинкой полететь на новый 2015 года в Украину к ее родителям, Пустят ли меня и какие правила прохода границу?


  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 November 2014 - 13:39

Планирую с женой украинкой полететь на новый 2015 года в Украину к ее родителям, Пустят ли меня и какие правила прохода границу?

Почитайте вот эту ветку, там подробно описано http://www.travel.ru...думает-или-зна/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых