Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Получение визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Veselka

Veselka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 October 2014 - 11:54

Есть у меня такой вопрос. Муж мой - гражданин Украины, есть временная регистрация в Москве, работа (правда справка только на маленькую сумму). Едем в ноябре на неделю в Голландию, у меня виза есть, для него собрали пакет документов, куда я приложила свою справку, выписку и спонсорское, а также его справку (но в 2-НДФЛ). Сегодня звонил в визовый отдел, сказали сделать такую же справку, но в свободной форме, где указан отпуск и сохранение рабочего места. Виза у мужа первая (не считая сентябрьской кипрской визы), собственности нет. Билеты у нас оплачены, гостиницы забронированы. Вот я нервничаю, хорошо, что они запросили доп документы? или готовятся к отказу :(

 


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 October 2014 - 10:02

В том, что запросили дополнительные документы, ничего странного нет. Если бы хотели отказать, отказали бы, не запрашивая документы. Поэтому не надумывайте себе проблем, подготовьте все и отдайте им.
Кстати, ваша тема будет перенесена в раздел "Шенгенские визы".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых