Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отказ в visitor student


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анастасия

Анастасия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 October 2014 - 21:47

Подала документы с мч пот отдельности, я на student visitor, а мч-на tier 4. Друг друга в анкете не написали. Ему дали, мне отказали. Причина: боятся, что не вернусь. Что возможно сделать? Мч уже в Англии, могу ли я его сейчас в анкету вписать?В данный момент поступила в аспирантуру(тогда еще не знала поступила или нет)
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 October 2014 - 09:58

Подала документы с мч пот отдельности, я на student visitor, а мч-на tier 4. Друг друга в анкете не написали. Ему дали, мне отказали. Причина: боятся, что не вернусь. Что возможно сделать? Мч уже в Англии, могу ли я его сейчас в анкету вписать?В данный момент поступила в аспирантуру(тогда еще не знала поступила или нет)

Друг, который там, не будет гарантией того, что вы вернетесь. Лучше подготовьте тщательно пакет документов, соберите подтверждения того, что у вас есть здесь: недвижимость, дети итд. А в аспирантуру вы там поступили? тогда оттуда документы нужны. Или здесь? тогда им будет не понятно, зачем вы едете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых