Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Дни науки в Карелии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 amozkon

amozkon
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 21.06.14

Отправлено 28 September 2014 - 19:12

С 27 сентября по 5 ноября в Карелии вновь состоится фестиваль «Дни Науки», организаторами и идейными вдохновителями которого стали фонд «Династия» и Петрозаводский Государственный университет.

В этом году фестивальные дни пройдут в нескольких городах республики, а именно в Кондопоге, Беломорске, Пряже и Петрозаводске.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и практикумы для школьников и учителей, научно-популярные лекции, представления «Театра Занимательной Науки», круглые столы с участием ученых, экспертов, журналистов, представителей органов власти; показы научно-популярных фильмов.

К участию в фестивале приглашены известные ученые и педагоги со всей страны, которые проведут ряд открытых лекций, рассказывающие об интересных фактах и последних научных достижениях в сфере естественных и гуманитарных наук. Открытие фестиваля популярной науки состоится уже в эти выходные — 27-28 сентября в Кондопоге. В Петрозаводске фестиваль пройдет с 27 октября по 5 ноября.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых