Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Парковка в аэропорту Домодедово никем не охраняется


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Владимир

Владимир
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 September 2014 - 13:20

Парковка в аэропорту Домодедово никем не охраняется


Доброго времени суток! Я работаю в этом аэропорту, на работу езжу на личном авто. Парковка платная даже для СВОИХ! За сохранность авто владелец (парковщик) ответственности не несет! И это грубейшее нарушение, тем более что за ЭТО берет деньги и не малые! А раз не несет ответственность за сохранность авто,то не имеет взымать плату за парковку!!! Паркую свое авто перестал на парковке, паркую в другом месте БЕСПЛАТНО рядом с аэропортом! Эвакуаторщики говорят не положено,есть специальные отведенные парковки...т е платные! А на хрен я должен платить какому то ДЯДЕ ??? Тем более что этот ДЯДЯ ответственности не не сет ни какой!!! ЛЮДИ , ЭТО КОРРУПЦИЯ ВО ГЛАВЕ АЭРОПОРТА!!!ЭТО  СБОР ДЕНЕГ С ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ!!! НЕ БОИТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД ЗА СВОИ ПРАВА!!! БОРЯСЬ С ЭТИМ ПРОИЗВОЛОМ ВСЕМ ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!СПАСИБО!!!


  • 0

#2 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 September 2014 - 11:13

В Домодедове есть парковки park fly - они заключают договор ответственного хранения. И денег берут 270 руб в сутки, я у них уже 3 раза парковался - никаких проблем, охрана все дела. Они правда не прямо у аэропорта находятся, ну зато бесплатный трансфер предоставляют.  Мне кажется это самый лучший вариант. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых