Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Попутчики в кругосветное путешествие.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lifekaifer

Lifekaifer
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 26.08.14

Отправлено 26 August 2014 - 12:57

Собираюсь поехать в 2015 году (осень-зима) в кругосветное путешествие на 4-5 месяцев.

В одиночку я это уже делал, поэтому сейчас хочу это сделать небольшой компанией. 
Нас уже двое, я и моя девушка. Думаю еще два человека были бы кстати. В любой ситуации в четвером будет вполне комфортно. Будем снимать квартиры от хозяев для экономии средств :) 


По маршруту заморочек нет, можем добавить любые пункты куда вы захотите, мы путешествовать любим :)
По стоимости где-то около 200.000 руб на все про все.  


  • -1

#2 Евгения

Евгения
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 October 2014 - 18:16

Вообще очень интересно, сама планировала правда в апреле 2014, прошу связаться со мной в вк id232268599


  • 0

#3 JoDy

JoDy
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 09.12.14

Отправлено 09 December 2014 - 20:17

Собираюсь поехать в 2015 году (осень-зима) в кругосветное путешествие на 4-5 месяцев.

В одиночку я это уже делал, поэтому сейчас хочу это сделать небольшой компанией. 
Нас уже двое, я и моя девушка. Думаю еще два человека были бы кстати. В любой ситуации в четвером будет вполне комфортно. Будем снимать квартиры от хозяев для экономии средств :) 


По маршруту заморочек нет, можем добавить любые пункты куда вы захотите, мы путешествовать любим :)
По стоимости где-то около 200.000 руб на все про все.  

 

Как раз поняла, что компания нужна для этого... но сначала ведь надо как-то узнать друг друга ;)))
Вот я: http://vk.com/evgeniya_morskaya


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых