Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Впечатления о Болгарии - Несебр, отель "Hawai"


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 василиса

василиса
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 August 2014 - 21:38

Сразу хочется отметить, что это место великолепно подходит для семейного отдыха, но любителям зажигать по ночам там будет скучно... Курортное местечко Несебр делится на Старый и Новый город. О Старом Несебре и его многовековой истории можно найти достаточно информации в Интернете, я не хочу повторяться, полностью присоединяюсь к восторженным отзывам о красоте этого местечка...


Ужаснее этого отеля найти не ряльно! Лампочку 5 дней поменять не могут! Питание отвротительное, чай не понятно из чего и очень однообразно! Холодильник ели работает ну это если повезет, а если у вас не работающий то поменять будет не возможно!
На рецепшене хомят девушка по имени Дези такое хамство как будто я к ней домой пришла! Но это не чего территория не охроняемая, там охрона сидит, но мирно похрапывает на посту или играет в телефон! А также обворовают номера вынесли все, что успели . Было очевидно, что это сотрудники отеля,. В этот же день нам рассказали, что в каком-то номере труп нашли вы представляете ТРУП! Перечислять Минусы этого отеля можно БЕСКОНЕЧНО. Я вам советаю не экономте на БЕЗОПАСНОСТИ, ВОЗЬМИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 August 2014 - 07:07

Василиса! Зарегистрируйтесь или оставьте контактный телефон (можно в личку). Анонимная жалоба будет удалена через несколько дней.


  • 0

#3 Oksanahok

Oksanahok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 August 2017 - 15:55

что если действительно визы для детей до 16-ти, будут бесплатные, то больше будет народа с детьми... А для взрослого человека, экономия в 25 евро не очень чувствительна...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых