Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Виза в Норвегию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ростислав

Ростислав
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 August 2014 - 12:50

Добрый день , пришло приглашение в Осло ( Норвегия ) я подал документы и написал в анкете что буду жить там 85 дней и справки с банка были ненастоящие, после этого , когда моя кандидатура была на рассмотрении мне позвонили и сказали : вышлите документы подтверждающие ваше общение с человеком , совместные фотографии и снимите деньги с карты и вышлите чек . Но карты банковской нет и высылать нечего , я подрисовал круглую сумму на карте .Я считаю что лохонулся написано 85 дней в анкете и они боятся пускать .Я нашел причину и забрал паспорт , точнее , еще не забрал , но скоро должны прислать без визы и просил отказ не ставить.Вот такой вопрос , могу ли я установить минимальное кол-во дней и деньги будут на карте и все доки будут ...Но после того как я забрал паспорт с рассмотрения и в след. раз туда же отправлю , могут они придраться ? или чисто принципиально не открыть визу ...? или не стоит больше сунуться в это посольство ? Ваше мнение очень важно !Спасибо!


  • 0

#2 Lifekaifer

Lifekaifer
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 26.08.14

Отправлено 26 August 2014 - 13:22

Подайтесь в другую страну шенгенского соглашения, например в Италию


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых