Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Из Антальи в Кемер самостоятельно! нужны советы бывалых


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Varadero

Varadero
  • Участник
  • 105 сообщений
  • ГородВесь мир)
Регистрация: 14.02.09

Отправлено 10 July 2014 - 23:36

Доброго времени суток форумчане! Созрели на самостоятельную поездку в Турцию и конечно же сразу назрела куча вопросов. прилетаем аэрофлотом в 18 по местному в международный терминал Анталии, оттуда на 600 автобусе добираемся до Отогара - автобусной станции в центре города а оттуда уже едем в Кемер.
Вопрос номер раз - хватит ли нам часа чтобв пройти все таможнные формальности и выбраться из аэропорта на свежий воздух в 19.00-19.30?
Вопрос номер два - автобус 600 останавливается у международного терминала или нужно добраться до терминала внутренних рейсов чтобы сесть на него?
Вопрос номер три - до которого часа функционирует Отогар и в частности до которого времени отправляются рейсы до Кемера? В случае если в отогар мы доберемся в 20.30-21.00 есть ли у нас шанс уехать этим же вечером в Кемер?
Вопрос номер четыре, финальный - остановка в Кемере? у башни под часами?или на окраине городка?
Спасибо! буду рада любым комментариям знающих форумчан

 

  • 0
Почему мне со скобочками комфортнее??? ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))

#2 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 11 July 2014 - 13:44

Не знаю, насколько это актуальная информация но раньше автобусы на Кемер уходят не с основного автовозкзала, а из Kemer bus station. Где таковой находится за пять минут найти не смог. Но также и не смог найти автобусы на Кемер в расписании (http://www.antalyaot...r/sehirler.aspx) основного автовокзала, так что похоже на правду.


  • 0

#3 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 11 July 2014 - 13:49

Вот эти чудесные автобусы http://www.batiantalyatur.net/ останавливаются у Migros shopping centre.


  • 0

#4 rosiii

rosiii
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 28.03.14

Отправлено 27 October 2014 - 17:56

Запоздало отвечаю, но вдруг в будущем кому-то понадобится. Чтобы пересесть на долмуш до Кемера удобнее доехать до автовокзала. Отправление каждые 15-20 мин. Возле Мигроса тоже есть остановка, но с автобуса №600 с чемоданами неудобно топать пешком. Поэтому автовокзал наилучший вариант по-моему. Примерно с мая долмуши до Кемера ходят часов до 23.00-23.30. А первые долмуши начинают курсировать тоже примерно в 06.30. Точнее можно спросить у водителей или если не владеете языками (вы или водитель), в салоне долмуша у первой двери всегда написано - первый рейс и последний рейс из Кемера и Анталии. 

Автобус №600 насколько я знаю, заезжает в оба международных терминала, по крайней мере я на нем из центра в аэропорт ездила:))

Отогар открыт круглосуточно, но ночью автобусов почти нет. Т.е. уехать куда-то шансов мало, но подождать можно. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых