Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Куда поехать?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bazilev

Bazilev
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 30.06.14

Отправлено 30 June 2014 - 23:20

Доброго времени суток! У меня есть желание наконец-то отправиться в долгожданный отпуск, правда есть одно НО, я панически боюсь летать, исходя из этого и нежелания ехать куда-то на поезде из Москвы более 2-ух, максимум 3-ех суток, у меня, видимо, есть только варианты отдыха по России, исключая Крым, если я правильно понимаю порядки в братском государстве. Прошу Вас посоветовать мне варианты на территории России. Желательно - не более 2-3 суток поездом, наличие инфраструктуры, наличие возможностей занятия активным отдыхом - маунтин байк. Возможность просто пешего туризма и вменяемые цены будут плюсом))
  • 0

#2 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 01 July 2014 - 13:51

Съездите на Байкал, например!:) Правда, мой топографический кретинизм сомневается про 2-3 суток.


  • 0

#3 Korala

Korala
  • Участник
  • 60 сообщений
Регистрация: 03.02.13

Отправлено 06 July 2014 - 23:48

Тоже думала на счет Байкала, но далековато немного. Хотя если есть хорошие места, то с радостью выслушаю.

Знакомые советуют ехать с ними в августе отдыхать в Подмосковье и рассматривают такой вариант отдыха [промодерировано]. Никогда раньше в таким местах не отдыхали, поэтому хотелось бы услышать мнения о Подмосковье вообще - какиетам цены и стоит ли вообще туда ехать?  С нами скорее всего будут еще дети, так что хотелось бы и детей тем чем-то интересным и полезным занять. Кто отдыхал там, хотелось бы услышать мнения.


Сообщение отредактировал Aarre: 07 July 2014 - 12:30

  • 0
-Ты понимаешь что в мире происходит? -Ну, как тебе объяснить… -Объяснить я и сама могу, я понять не могу.

 


#4 Bitsina

Bitsina
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2014 - 16:45

Для вас наверное отличным вариантом будт район адлера - Крассной поляны, там сейчас все отстроили все для олимпиады. Например можете попробовать горки, там сейчас куча инфраструктуры, всякие  активности типа трас для маунтин байка/даунхилла, плюс ест велопрокат и все дела.


  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 03 August 2014 - 08:44

Доброго времени суток! У меня есть желание наконец-то отправиться в долгожданный отпуск, правда есть одно НО, я панически боюсь летать, исходя из этого и нежелания ехать куда-то на поезде из Москвы более 2-ух, максимум 3-ех суток, у меня, видимо, есть только варианты отдыха по России, исключая Крым, если я правильно понимаю порядки в братском государстве. Прошу Вас посоветовать мне варианты на территории России. Желательно - не более 2-3 суток поездом, наличие инфраструктуры, наличие возможностей занятия активным отдыхом - маунтин байк. Возможность просто пешего туризма и вменяемые цены будут плюсом))

Красная Поляна и прочее может быть дороговато. Маунтин и пеший туризм, дешевле и недалеко на поезде - это может быть Урал. А вы когда едете? Или уже уехали?;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых