Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вы отдыхали на Азовском море?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Afonya

Afonya
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 01.02.15

Отправлено 03 February 2015 - 17:13

А, да, там его из лиманов намывает. Правда, говорят, что он полезный и целебный))

Ага) Там поэтому все на пляже обмазанные грязью ходят, кто только руки-ноги, а кто весь полностью, даже лицо))) Не знаю помогает ли это, но выглядит по истине забавно)


  • 0

#22 Reroti111

Reroti111
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 21.04.14

Отправлено 13 February 2015 - 22:41

Ну не могу похвастаться тем, что объездила полмира, но все же на Азовском море я была. конечно путешествовать люблю, особенно если это не так сильно бьет по моему карману. А кто еще любит горящие туры [ссылка промодерирована] ? Эх, и море впечатлений, и цена меньше 


Сообщение отредактировал Sibaritka: 14 February 2015 - 11:46
реклама

  • 0

#23 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 14 February 2015 - 11:47

Ну не могу похвастаться тем, что объездила полмира, но все же на Азовском море я была. конечно путешествовать люблю, особенно если это не так сильно бьет по моему карману. А кто еще любит горящие туры [ссылка промодерирована] ? Эх, и море впечатлений, и цена меньше 

Я, конечно, люблю горящие туры, но рекламировать их здесь не нужно!


  • 0

#24 Ася

Ася
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 February 2015 - 14:43

Азовское море - мое любимое! Оно приятнее Черного, ласковее что ли. Жалко, что с каждым годом народу все больше, и становится все грязнее.


  • 0

#25 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 06 March 2015 - 17:02

Когда мои дети были еще маленькими я любила отдыхать с ними в Таганроге. Сама живу в Ростове-на-Дону, так что до Таганрога - рукой подать. Уютный приморский городок с богатой историей и очень благоприятной аурой. Какие люди здесь родились и жили! Антон Павлович Чехов, Фаина Раневская, Зиновий Высоковский, а из современных - любимый мной Федор Добронравов. Музей Чехова, краеведческий музей в бывшем доме Алфераки - мы так любили сюда приходить. Ну и море, конечно. Да, оно мелкое, и вода в нем не прозрачная. Но с детьми отдыхать - сущее наслаждение. Ну и очень недорого,  конечно 


  • 0

#26 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 11 March 2015 - 10:52

Когда мои дети были еще маленькими я любила отдыхать с ними в Таганроге. Сама живу в Ростове-на-Дону, так что до Таганрога - рукой подать. Уютный приморский городок с богатой историей и очень благоприятной аурой. Какие люди здесь родились и жили! Антон Павлович Чехов, Фаина Раневская, Зиновий Высоковский, а из современных - любимый мной Федор Добронравов. Музей Чехова, краеведческий музей в бывшем доме Алфераки - мы так любили сюда приходить. Ну и море, конечно. Да, оно мелкое, и вода в нем не прозрачная. Но с детьми отдыхать - сущее наслаждение. Ну и очень недорого,  конечно 

А последний раз давно были?


  • 0

#27 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 11 March 2015 - 16:34

А последний раз давно были?

К сожалению, да. Дети выросли и отдыхаем теперь совсем в других местах. Но этим летом планирую сама съездить в Таганрог, поброжу по улочкам, схожу в музеи, в море искупаюсь. Но это будет просто однодневная поездка по любимым местам.


  • 0

#28 Olga123

Olga123
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 11.03.15

Отправлено 11 March 2015 - 16:59

Азовское море - замечательное, с детства ездили на машине с родителями в пос. Безымянное, с палаткой. Потом я со своей дочкой ездила, но уже в другие места. Когда детки маленькие (до 3-х лет), лучшее море Азовское. Позже можно пробовать и другие.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых