Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Бомбей (Мумбаи) глазами туриста


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Роза

Роза
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 April 2014 - 20:34

В феврале в Мумбаи было холоднее, чем обычно. "Всего" +28...+30. Но мы, жители северных широт, ощущали себя как летом. Поездка в Мумбаи была рабочая, времени гулять по достопримечательностям не было.


Я в шоке. Как можно про этот бедлам написать целый отзыв. Причем в положительных красках. Это каким человеком надо быть, чтобы после такой турпоездки не впасть в депрессию и смотреть на всю эту нищету сквозь объектив фотоаппарата абсолютно себе спокойно? Капец. 


  • 0

#2 кошкиндом1964

кошкиндом1964
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 26.09.14

Отправлено 27 September 2014 - 18:20

Лачуга из ничего - и показатель нищеты, но и определенная философия жизни (благо климат позволят). По прилете из ГОА первое, что меня встретило - нестерпимый слегка забытый запах бомжей, греющихся во входе столичного метро. Не знаю, кто где живет и снисходит ли он до подземки, а я так в Кузьминках московских. И смею заверить,  жутких кожных заболеваний типа тех, которые вижу попеременно на конечностях московских пьяных бездомных,  на индийских пьянчужках не наблюдалось. Не капец, граждане нефтяной державы? 


  • 0

#3 Дима

Дима
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 September 2014 - 10:38

Лачуга из ничего - и показатель нищеты, но и определенная философия жизни (благо климат позволят). По прилете из ГОА первое, что меня встретило - нестерпимый слегка забытый запах бомжей, греющихся во входе столичного метро. Не знаю, кто где живет и снисходит ли он до подземки, а я так в Кузьминках московских. И смею заверить,  жутких кожных заболеваний типа тех, которые вижу попеременно на конечностях московских пьяных бездомных,  на индийских пьянчужках не наблюдалось. Не капец, граждане нефтяной державы?


Вы давно в Мумбае были? Там вообще не найти чистых отелей? Мне нужно одну ночь провести где-нибудь в приличном месте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых