Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Испания - страна полная чувств и эмоций


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 maksim052nn

maksim052nn
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 03.04.14

Отправлено 03 April 2014 - 21:51

На мой взгляд, одно из самых достойных и интересных мест, посещаемое мною недавно недалеко от Таррагоны - это старинный монастырь под названием Поблет или кто-то называет его Публет (в переводе "Тополиная Роща"). Сооружение, пережившее столетние разрухи, основанное в 1151 году и возрождённое снова, является в настоящее время действующей обителью, открытой для посещения туристов.
Ездили всей семьёй, я, моя красавица жена и двое моих любимых сыновей: Константин и Владимир (4 и 7 лет).
Несколько сувениров в красивой упаковке до сих пор стоят на самом видном месте нашего тзала и напоминают нам об этом увлекательном путешествии по испании.
Остались прекрасные впечатления об этом историческом месте, возможно посещу это место ещё раз.
Жду комментариев на тему - Испания "ПОБЛЕТ"

Прикрепленные изображения

  • 2012-09-18_18-08-06.jpg

Сообщение отредактировал Aarre: 03 April 2014 - 23:23

  • 0

#2 Radio_girl

Radio_girl
  • Участник
  • 72 сообщений
Регистрация: 30.10.13

Отправлено 08 April 2014 - 15:29

Ого, а что-то не видно тополей на фото - и правда они там есть?  Маленьким детям не скучно ли было в такой поездке?


  • 0

#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 08 April 2014 - 20:02

 

Жду комментариев на тему - Испания "ПОБЛЕТ"

 

 

 

Жду фотографий красавицы-жены.


  • 3
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.

#4 Radio_girl

Radio_girl
  • Участник
  • 72 сообщений
Регистрация: 30.10.13

Отправлено 09 April 2014 - 21:19

Жду фотографий красавицы-жены.

 

Забавно)))


  • 0

#5 Ева27

Ева27
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 09.06.14

Отправлено 09 June 2014 - 17:35

Я  тоже влюбилась в эту страну после поездки. Мы были с мужем в Коста Брава, в отеле Санта Роза. Это что-то ! восторгу моему не предела, очень жалею что раньше не ездила в Испанию. Природа шикарна, все цветет, море чистое, теплое. Посетили пару экскурсий, жалею что так мало, в следующий раз обязательно наверстаю упущенное. Кстати и поездка оказалась достаточно экономичной, покупали горящие путевки в Анекс туре.


  • 0

#6 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 10 June 2014 - 20:36

Коста-Брава - отличное место. Имхо, лучшее в Испании. Всегда солнечно, море, пальмы. Какая-нибудь Сеговия на ее фоне смотрится мрачно, как склеп. Не уверен, правда насчет Андалусии и Канарских о-вов - в эти отдаленные регионы пока не добрался.  Возможно, там окажется еще лучше, чем на Коста-Браве.


  • 0

#7 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 11 June 2014 - 12:07

Не уверена, что предпредыдущее сообщение не является рекламой Анекс-тура (это уже нервное как результат реакции форумчан)...

Но если по теме, считаю, что ни в коем случае Коста-Бравой нельзя ограничиваться.

 

Мало знаю мест таких прекрасных, как мыс Фистерра в Галисии. С пальмами там туговато, да, - если они уж очень нужны.

Андалусия совсем другая. Мне даже трудно сейчас собраться с мыслями, чтобы ее описать. Но Гибралтар и Ронда (даже не сама пропасть, а виды, которые оттуда открываются) и дорога из Севильи в Ронду - это невыносимые эмоции.

А Канарские острова брат мой до того любит, что постоянно леет мечту жить там по 6 месяцев в году.


  • 1

#8 ReneTravel

ReneTravel
  • Новичок
  • 7 сообщений
  • ГородValencia
Регистрация: 30.04.14

Отправлено 11 June 2014 - 14:36

А.... еще про красавицу Валенсию забыли - она тоже совсем другая.... и к тому же, действительно,всегда солнечная,в отличии от более северного побережья.


  • 0

#9 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 11 June 2014 - 22:24

 

А Канарские острова брат мой до того любит, что постоянно леет мечту жить там по 6 месяцев в году.

 

    А почему только 6 месяцев? Там вроде бы круглый год отличная погода. Как Карибы, только свои, европейские. До которых не надо полсуток лететь.


  • 0

#10 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 16 June 2014 - 11:43

Да просто работа не настолько удаленная, чтобы сидеть там  все 12 месяцев...

Ну и наверно совсем уезжать не хочется - только зимовать.) 


  • 1

#11 dimagrey

dimagrey
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 24.06.14

Отправлено 24 June 2014 - 19:54

в Испании самым красивым городом, посещённым мной, была Валенсия. не город, а сказка!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых