Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В карелию с палатками


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей333

Сергей333
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 01.04.14

Отправлено 01 April 2014 - 20:31

Всем доброго времени суток! Собираемся на майские праздники поехать из Москвы в Карелию с палатками на машине срок 5-7 ночей. До этого были на Силигере,Волге район Конаково и Оке в разных местах.В этом году выбор пал именно на Карелию слышал много положительных отзывов о кросоте природы и рыбалке.Но возникла проблема Карелия БОЛЬШАЯ...Может кто подскажет куда можно поехать в район Онежского озера Чтобы был нормальный подъезд на машине минимум народа и хорошая природа?Чистоту за собой гарантирую,сам не люблю когда за собой оставляют помойку.Зарание спасибо.


  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 02 April 2014 - 16:41

Хм. Мы вот ездили в водный поход по тем местам, собственно сплавлялись по реке Шуя. Красиво там везде, дороги тоже - вокруг всего озера идут, если вы хотите - поменьше людей, то вероятно вам больше подойдет восточный берег Онежского озера, 

 

С другой стороны - если путешествовать от Кондопоги - то там совсем недалеко до водопада Кивач, который во всех отношениях стоит того, чтобы его посмотреть. Если вы на машине - то проблемы нет вообще, можно ехать и выбирать место по ходу, если идете пешком, то тут надо смотреть до какой ЖД станции вы поедете, я бы склонялась к Кондопоге, или Медвежьегорску, например.


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых