Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отели без россиян


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 21 March 2014 - 01:00

Rc0vmkvCC9Q.jpg

 

PS: Это, конечно, шутка.. но лично я бы воспользовался таким сервисом.


  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 March 2014 - 09:13

Как ты понимаешь, после такого сервиса ты приедешь в отель, набитый россиянами, не желающими видеть россиян))


  • 0

#3 Danelia

Danelia
  • Участник
  • 80 сообщений
Регистрация: 06.11.13

Отправлено 21 March 2014 - 10:20

Шовинизм какой-то, товарищи)

 

Я бы с большим удовольствием воспользовалась сервисом - "отели без родителей с маленькими детишками".


  • 3

#4 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 21 March 2014 - 13:25

Как ты понимаешь, после такого сервиса ты приедешь в отель, набитый россиянами, не желающими видеть россиян))

 

Есть вероятность, что они окажутся также (не)адекватны как и я? ;-)


  • 0

#5 не рашка

не рашка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 May 2014 - 02:14

Нет, дорогие рашки, этот проект не шутка. Становится популярно во всем мире видеть вас поменьше. Вы ведь как из заповедника путлеровско-коммунистического... Резервации, если так понятнее


  • 0

#6 День Победы

День Победы
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 May 2014 - 11:09

"не рашка", ущербное ты существо.


  • 0

#7 Тарапунька

Тарапунька
  • Краевед
  • 368 сообщений
  • Городдалеко и надолго
Регистрация: 15.07.06

Отправлено 09 May 2014 - 17:24

""Как ты понимаешь, после такого сервиса ты приедешь в отель, набитый россиянами, не желающими видеть россиян))
""
Покупка поездок у финнов снимет этот вопрос с повестки дня.У меня за многие годы поездок нет претензий, и гост тот что хотел , и номер, и обслуживание ( правда , только финский , английский и шведский языки).
  • 0

#8 goliaf

goliaf
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородКёльн
Регистрация: 14.08.07

Отправлено 10 July 2014 - 20:38

Шовинизм какой-то, товарищи)

 

Я бы с большим удовольствием воспользовалась сервисом - "отели без родителей с маленькими детишками".

Бронируйте туры (отели) на Европейских сайтах турагентств. У них можно найти такие опции. Обычно они обозначены "18+". Это значит, что в отель допускаются только совершеннолетние постояльцы. Правда нужно внимательно прочитать описание и отзывы, потому как в этом случае отель так же может ориентироваться на нудистов, свингеров или шумные пенные вечеринки для молодёжи. Но обычно это отели для тех, кто не хочет во время отпуска слушать постоянный детский гам и окрики мамаш. 


  • 0

#9 Ежиха

Ежиха
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 07.10.14

Отправлено 07 October 2014 - 22:00

Очень много таких отелей( где принимают без детей) на Кубе, была очень удивлена. Особенно понравилось, что на острове практически все отели 5 звезд с детьми не принимают, по этому там много молодоженов...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых