Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Поездка в Испанию, Бенидорм


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Дарья

Дарья
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородСПБ
Регистрация: 13.03.06

Отправлено 03 June 2004 - 15:02

Хотелось бы найти попутчицу для поездки на побережье Costa Blanca: знаменитый испанский курорт Бенидорм. На мой взгляд, очень привлекательное место отдыха, особенно для молодежи! Предполагаемая дата отъезда - 4 июля, отель 4* "Don Pancho". Рассмотрю другие предложения по отелям.

  • 0

#2 оксана

оксана
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городпитер
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 04 June 2004 - 15:53

= Хотелось бы найти попутчицу для поездки на
= побережье Costa Blanca: знаменитый испанский
= курорт Бенидорм. На мой взгляд, очень
= привлекательное место отдыха, особенно для
= молодежи! Предполагаемая дата отъезда - 4
= июля, отель 4* "Don Pancho".
= Рассмотрю другие предложения по отелям.
Я бы в Бенидорме выбрала Villa Venecia, 3*+,
единственный отель там, который расположен на скале, самое тихое место. Центр города.Засыпать и просыпаться будете под шум волн. Отель небольшой, уютный, всего 5 этажей, на каждом 6 номеров.
Все с видом на море. Вид потрясный из окна. Номера с хол-м, кондером, ТВ, большие.
Питание там - не шведский стол, из меню, но можно договориться питаться в другом отеле из этой цепочки, забыла его название, он огромный, расположен прямо около местного парка.
Мы там и питались. А если желания не было туда идти, то ели в своем. Ресторан там уютный, с видом на море.Остались довольны, а Дон Панчо - огромный высотный отель. В оживленном месте.


  • 0

#3 Дарья

Дарья
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородСПБ
Регистрация: 13.03.06

Отправлено 06 June 2004 - 13:14

Спасибо за информацию! Нет желания еще раз поехать?

  • 0

#4 оксана

оксана
  • Участник
  • 90 сообщений
  • Городпитер
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 08 June 2004 - 21:33

Я ездила на моря из-за дочки, она подросла, а я перешла на активные самостоятельные путешествия с природными аттракциями.
Поэтому регион Коста-Бланка в принципе сейчас не интересует. Природа скучная, город тоже, сам курорт довольно дорог, уникальных развлечений нет, кроме построенного сравнительно недавно парка аттракционов. Исторические объекты далековаты. Если вы едете только лежать на пляже... если нет, ту лучше подобрать другой курорт. Правда, апельсины там - самые вкусные.
Но это же не аргумент.

  • 0

#5 Дарья

Дарья
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородСПБ
Регистрация: 13.03.06

Отправлено 11 June 2004 - 12:29

Оксана, может быть, вы слышали что-нибудь про остров Родос или Крит? Я передумала насчет Бенидорма.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых