Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Как добраться из JFK до Манхеттена


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kate

Kate
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 February 2014 - 19:28

Уважаемые старожилы. Помогите пожалуйста с дорогой из аэропорта Нью-Йорка до Манхеттена. Про такси прочитала, что это будет стоить около 50 баксов, как-то дорого. А какие еще варианты? очень боюсь заблудится.....


  • 0

#2 vovochka

vovochka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 March 2014 - 23:14

Уважаемые старожилы. Помогите пожалуйста с дорогой из аэропорта Нью-Йорка до Манхеттена. Про такси прочитала, что это будет стоить около 50 баксов, как-то дорого. А какие еще варианты? очень боюсь заблудится....

Садитесь на Air Train на терминале прилета (идете по указателю). Доезжаете до станции Jamaica и пересаживаетесь на нужную линию метро (Subway). 

Дорога возьмет примерно 1.5 часа и будет стоить $7.50 ($5.00 Air Train, $2.50 Subway). Оплата через Metrocard (покупается в автомте или через кассира).


  • 0

#3 konan NYC

konan NYC
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородНью Йорк
Регистрация: 15.12.14

Отправлено 16 December 2014 - 03:05

В зависимости от бюджета и требований к комфорту есть три варианта .
Метро- самый бюджетный вариант- это Плюс, Минус- багаж...,переходы.... ступеньки...((( зато яркие и сильные впечатления от метро- Плюс. Время-минус...всё-таки хочется добраться побыстрее после длительного перелета.
Такси-... НАДО дать $75..($7 за тоннель+чаевые)) Маршрут- через унылый Квинс с серым пецзажем.. Хорошо ,если повезет с чистой машиной и приличным водилой . Многие "мои" туристы ... Жаловались ... Много таксистов- пакистанцев...))) и когда они ,не обращают внимания на пассажиров , начинают ЕСТЬ свою Национальную))) Еду...((( ????!
Трансфер - около $125 за машину до 6 человек. Комфортно... Машина на выходе из терминала. Можно проехать по Впечатляющей набережной с панорамными видами Манхэттэна .
Можно даже по пути проехать через Русский Брайтон..
Заказать трансфер можно ...[реклама промодерирована]


Сообщение отредактировал Sibaritka: 16 December 2014 - 11:34
реклама

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых