Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Помогите выбрать отель в Кемере!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Devochko

Devochko
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 28.02.14

Отправлено 28 February 2014 - 18:44

Собираемся с подругой в конце мая в Кемер... Ищем 4* на 1 линии, желательно с песчаным пляжем. Отель молодежный, чтоб было весело))) :)  :)  :D . Ну и кухня желательно разнообразная. Бюджет примерно 60 тыс ну или чуть больше...
посоветуйте, ребят!


  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 March 2014 - 21:46

Выбирайте http://www.travel.ru...l/turkey/kemer/

И бронируйте! :)


  • 0

#3 trips

trips
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 04.03.14

Отправлено 24 March 2014 - 10:11

Suntopia Hydros Club Hv 1 (ex. Hydros Beach)

Pine House Hotel

Garden Resort

Asdem Park

Selcukhan

Armas Beach (ex.anatolia Beach)

Eldar Resort

Sentido Beldibi (ex.paloma Club Sultan Beldibi)

Ak-ka Claros Hotel


  • 0

#4 Грюм

Грюм
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 05.05.14

Отправлено 05 May 2014 - 20:19

В списке отелей не нашел ни описания, ни отзывов по отелю Макс Роял в Кемере. Хочу туда в конце лета, но еще не забронировал. Заявлено, что отель открывается только 1 июня. Имеет смысл еще до открытия бронировать на август?
Ну и буду рад, если кто-то поможет с поиском информации!


  • 0

#5 Ju-Ju

Ju-Ju
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородТаганрог
Регистрация: 14.01.14

Отправлено 19 May 2014 - 06:49

В списке отелей не нашел ни описания, ни отзывов по отелю Макс Роял в Кемере. Хочу туда в конце лета, но еще не забронировал. Заявлено, что отель открывается только 1 июня. Имеет смысл еще до открытия бронировать на август?
Ну и буду рад, если кто-то поможет с поиском информации!

Мы были в Кемере на майские. Видели этот самый Макс. Еще идет строительство, если честно. Но видно, что суетятся и сильно. Даже аквапарк уже монтируют. Получается, что готовятся к открытию. Не знаю уж откроется 1 числа или нет. Но к августу-то по любому уже будет работать мне думается.


  • 1

#6 Грюм

Грюм
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 05.05.14

Отправлено 03 June 2014 - 19:20

Не знаю уж откроется 1 числа или нет. Но к августу-то по любому уже будет работать мне думается.

 

Спасибо за информацию. Туроператор предупредил, что срок открытия перенесли на 20 июня. Чтобы все подготовить в лучшем виде без спешки. На август сказали можно смело бронировать. Так что скорее всего в этот самый Макс Роял и поедем.


  • 0

#7 ЛенаМиша

ЛенаМиша
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 18.06.14

Отправлено 18 June 2014 - 13:50

Нам очень понравился отдых в  отеле Eiphoria, все было просто замечательно!  Вот собственно про отель и хочу написать ) Проблем на протяжении отдыха не возникало ни с чем. В любое время можно было обратиться на рецепшен и сразу все делали (мы только просили заменить некоторые напитки в мини баре, и нам дали дополнительный комплект ключей, больше необходимости в обращении не было, так как сервис очень предупредителен). Что касается питания: оно очень разнообразно! За все время ничего не приелось и еда была на любой вкус. Также очень порадовали свежеиспеченные вафли в кондитерской около бассейна...они просто нереально вкусные=)))) НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ=))))) МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!=) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Сообщение отредактировал Eugene K.: 19 June 2014 - 01:54

  • 0

#8 Ju-Ju

Ju-Ju
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородТаганрог
Регистрация: 14.01.14

Отправлено 22 June 2014 - 19:02

Грюм, держите еще мотивирующих фоток из Maxx в Кемере. Говорят турки трудятся днем и ночью :)

10424428_289474171226176_1150086691_n.jp

10448865_668649166540000_2139575912_n.jp

10433495_10152430244288211_1692647784_o.

мопед не мой(с) если что :) Честно утащено в сугубо инфрмационных целях.Maxx обещает быть прекрасным!
  • 0

#9 Alina13

Alina13
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 June 2016 - 15:47

Добрый день всем. Расскажу о своих впечатлениях от отпуска в Турции (Кемер) и конкретно об отеле Lims Bona Dea Beach 4. Знаю, что тяжело выбрать стоящий отель, читая отзывы, поэтому постараюсь написать максимально реалистичный.

Что могу рассказать: когда приедете, увидите довольно обычный отель, никаких замысловатых фигур, архитектурных дизайнов и прочего, самый обыкновенный отель. Поселили нас очень быстро. Номера выполнены в сдержанной цветовой гамме, нет кричащих ярких цветов, для меня это очень важно было, не люблю интерьер в стиле попугая, устаю от такого очень быстро. В номере кондиционер, мини-бар, балкон, интернет, телевиденье (кстати говоря, очень много русских каналов, это порадовало). Пляж на 1-й линии, а это для отеля 4 звезды можно сказать роскошь. Лежаков хватало всем, они под зонтиками стоят обычно, но если есть желание, можно перетащить к морю поближе. На пляже есть бар. С едой тоже проблем не возникло, давали рыбу, мясо, фрукты, овощи. Из минусов могу назвать то, что спортзал, заявленный в отеле, оказался не спортзалом, а помещением с 3 тренажерами, персонал такой, нейтральный, особо бегать перед тобой и расплываться в улыбке не будет, но если ты с ними по-вежливому – ответят тем же. И пляж, пляж галечный, но это на любителя.


  • 0

#10 vvrusnak

vvrusnak
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородRybnitsa
Регистрация: 03.10.13

Отправлено 29 May 2017 - 06:38

мы были в "Эйфории". Из 5* , наверно, самый дешевый. На 1 линии, остались довольны


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых